«Тед Лассо», реж. Деклан Лауни, Том Маршалл, М.Дж. Делани
Фото: Кадр из сериала

Появился трейлер второго сезона спортивной комедии «Тед Лассо»

Добрая комедия возвращается на экраны в июле 2021 года.
Алина Поплавская
|
22 Июня 2021

Apple TV+ опубликовал первый официальный трейлер продолжения «Теда Лассо». Премьера первой серии второго сезона состоится 23 июля 2021 года на стриминг-сервисе. Оценки премьерных серий в 2020 году были так высоки, что создатели сериала уже объявили о выходе в будущем третьего сезона. 

В видео раскрывается история главного героя сериала Теда Лассо, который пытается тренировать британскую футбольную команду английской премьер-лиги — ФК «Ричмонд». Главный герой приехал в Европу из США и старается своим оптимизмом и энергией зарядить окружающих.

Для Теда Лассо его мечта становится настоящим испытанием сразу по нескольким причинам. 

Во-первых, его нанимает Ребекка Уэлтон, которая больше всего на свете хочет развалить футбольный клуб из мести бывшему мужу. Он изменил жесткой бизнесвумен, а при разводе она получила во владение самое дорогое в жизни некогда любимого мужчины — команду. Во-вторых, он ничего не понимает в обычном футболе, так как до этого тренировал студенческую команду в США. 

Исполнитель главной роли Джейсон Судейкис придумал своего персонажа еще в 2013 году для скетча в шоу Saturday Night Live, но тот стал так популярен, что получился полноценный сериал. Премьера «Теда Лассо» состоялась в 2020 году, шоу было тепло принято критиками и зрителями. 19 августа 2020 года Apple TV+ продлила сериал на второй сезон из 10 серий, а в октябре 2020 года — на третий сезон.

Судя по трейлеру, после финала первого сезона Тед продолжает работать футбольным тренером, теперь с полной поддержкой Ребекки. Вместе они преодолеют трудности и непонимание, с которыми Тед Лассо сталкивается в чужой для себя стране. 

Подробнее мы рассказали об успехе доброй спортивной комедии «Тед Лассо» в авторской рецензии. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров