«Тобол», реж. Игорь Зайцев
Фото: Кадр из фильма

Агата Муцениеце разделась догола в «Честном разводе»

Актриса показала тело на камеру в душевой кабине.
Алина Поплавская
|
29 Апреля 2021

Агата Муцениеце снялась в романтической комедии «Честный развод». Первый трейлер фильма был опубликован сегодня. По сюжету она исполняет роль ветреной девушки, которая хочет обманом забрать деньги у главного героя. 

История «Честного развода» разворачивается вокруг Геннадия, мужчины средних лет, роль которого сыграл Александр Робак. Он посвятил всю свою жизнь жене и дочери и отказался ради семьи от своей мечты — попасть на фестиваль КВН в Сочи. Но после того, как любимая женщина объявляет, что хочет с ним разойдись, Геннадий пускается «во все тяжкие». 

Главный герой отправляется на фестиваль, перед этим проведя очень веселый вечер, результатом которого стала голая девушка в исполнении Агаты Муцениеце в его номере. Вместе персонажи решают объединиться и «раскрутить» талант Геннадия к комедии во всех социальных сетях. Параллельно с этим счастливый Геннадий выступает в небольших клубах со своими историями. 

Но идиллия героев может разрушиться, ведь молодая девушка должна не влюбляться в главного героя, а обманом отнять у него все заработанные деньги. 

Фильм с рейтингом «12+» выйдет в кино 2 декабря 2021 года. 

Примечательно, что актриса ведет на своем Youtube-канале программу с названием «Честный развод», в которой обсуждает с известными женщинами тонкости семейной жизни. 29 апреля Агата Муцениеце заявила, что после перерыва она готова снимать второй сезон передачи. 

В феврале 2020 года Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным после 10 лет брака. Расставание актеров проходило со скандалом, потому что девушка обвинила бывшего мужа в регулярном рукоприкладстве. В 2021 году Павел Прилучный начал встречаться с Мирославой Карпович, звездой «Папиных дочек».

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров