Елизавету Боярскую втянули в криминальный скандал

К счастью, это произошло в жизни не самой актрисы, а ее героини в новом криминальном восьмисерийном...
Елизавета Боярская. Фото
Елизавета Боярская
Фото: Пресс-служба Premier

К счастью, это произошло в жизни не самой актрисы, а ее героини в новом криминальном восьмисерийном сериале «Без правил». Ольга Лебедева, которую сыграла Елизавета Боярская, — бизнесвумен: она всегда действует по правилам и не ищет обходных путей. Не заискивает перед власть имущими, не потакает бандитам и не дает взяток. Она максимально честно ведет бизнес и даже готова выплачивать зарплату сотрудникам из собственного кармана, чтобы не оставлять людей обманутыми.

Александр Робак
Александр Робак в роли бывшего бандита по прозвищу Борец
Фото: Пресс-служба Premier

Но внезапно участок, принадлежащий ее компании, привлекает внимание криминального авторитета Галямина. И дело не только в том, что там обнаружили минеральные воды. Теперь для бандита старой закалки «прогнуть» зарвавшуюся конкурентку — дело принципа, ради которого он готов вспомнить методы своей молодости. В результате Лебедеву втягивают в криминальный скандал...

Елизавета Боярская
Героиня Елизаветы Боярской не заискивает перед власть имущими, не потакает бандитам и не дает взяток. И привыкла сама решать свои проблемы
Фото: Пресс-служба Premier

Режиссером картины стал Иван Китаев, который работал над драмой «Бывшие» и популярными комедиями «Универ» и «Счастливы вместе». «Это история противостояния созидающей и талантливой женщины и человека из касты «неприкасаемых», рассказанная в жанре современной криминальной драмы. На тропу войны с всесильным «волком» Сергеем Галяминым и его «псами» выходит красивая, умная и образованная Ольга Лебедева.

Константин Крюков
Константину Крюкову досталась роль партнера по бизнесу принципиальной бизнесвумен
Фото: Пресс-служба Premier

Картина обнажает многие язвы современного общества», — рассказал Китаев. Продюсер «Без правил» Нелли Яралова уверена, что такие фильмы очень нужны: «Для нас это важный в сегодняшних реалиях проект о женщине, которая смогла убедить двух консервативно настроенных мужчин из параллельных вселенных (бывшего мента и бывшего бандита) поверить в ее правду. И в результате выступить на ее стороне в схватке с легализованным бандитом, «призраком» из 90-х, для которого «курица не птица, баба не человек». Вместе им удалось победить в лице русского мафиози Галямина не только этот предрассудок, но и мнение о том, что деньги, власть и связи решают все».

Гоша Куценко
Гоша Куценко играет криминального авторитета, который решает наказать конкурентку
Фото: Пресс-служба Premier

Криминальная драма выйдет 16 ию­ня в онлайн-кинотеатре PRE­MIER. В главных ролях: Гоша Куценко, Алек­сандр Робак, Дмитрий Чеботарев, Сергей Жарков, Игорь Хрипунов, Константин Крюков и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог