«5 месяцев»: Елизавета Боярская прокомментировала расставание с мужем

Актриса рассказала, что стало причиной их долгой разлуки.
Олеся Киселева
|
01 Июля 2021
@lizavetabo/Instagram*
@lizavetabo/Instagram*

Елизавета Боярская опубликовала у себя в Инстаграме* снимок с мужем, Максимом Матвеевым. И рассказала, из-за чего им пришлось расстаться почти на полгода.

«Моряков, пилотов ждут из рейса. Ну, не знаю, я своего дождалась со съёмок. 5 месяцев, между прочим», — поделилась актриса, поставив хэштег «Триггер2».

Конечно же, дело в съемках: оба супруга — востребованные артисты, у них множество предложений от режиссеров. Теперь стало ясно, что закончились съемки продолжения популярного проекта «Триггер», где Максим играет главную роль.

В конце прошлого года Максим Матвеев удивил всех: взял и ушел из «Табакерки» — театра Олега Табакова. Боярская тогда прокомментировала его решение и назвала причину: рабочие графики мужа настолько насыщенные, что он просто физически не смог бы их сводить.

«Это его выбор, и я его уважаю. У Максима сейчас очень насыщенная киножизнь. Интересные роли и предложения. Зная, что такое театр, какая это ответственность и сколько обязательств, я с трудом представляю, как бы он сводил графики. Когда ты сам себе хозяин, у тебя появляются совсем иные возможности. И твоя занятость — твой выбор. А для театрального артиста все правила жизни задает репертуар его театра, и все остальные уже подстраиваются»,  — делилась актриса с корреспондентом «7Дней».

Елизавета Боярская призналась, что, в отличие от мужа, сама она себя без театра не мыслит: «Максим без театра смог. Я не могу. От театра, в котором служу, я зависима абсолютно. Это семья, мы единомышленники во всем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог