Дмитрий Нагиев: «Я знаю, чего стою. И мне абсолютно все равно, что будут говорить»

«Начинается с того, что я говорю, что не буду прыгать с утеса, да еще слепым, а заканчивается тем,...
Наталья Николайчик
|
01 Августа 2022
Дмитрий Нагиев
Кадр из фильма «Непрощенный», 2018 год
Фото: Кинокомпания братьев Андреасян

— То есть беречь себя не будете?

— Ну почему, я по мере возможности стараюсь это делать, но не всегда получается. Вот сейчас я отсидел несколько месяцев на съемках, питался кинокормом. Я же не привозил себе пшенную кашу почему-то, хотя, наверное, должен был это делать. Но я ем, что Бог подаст, что армяне подали, то и ем.

— У вас есть какой-то особый бытовой райдер?

— Орешки. На съемках я сказал: «Ну, конфеты — нет. Печенье — нет. Ну орешки давайте мне». Фундук, орешки грецкие просто стоят в пакетике, мне их высыпает Саша, мой администратор, без которой, конечно же, было бы очень тяжело, а на последних проектах просто невыносимо. Она просто как Санчо Панса.

— Она еще и красивая.

— Вы знаете, когда работаешь, замечаешь только присутствие или отсутствие деловых качеств. Но по тому, как на нее посматривают на площадке, я понимаю, что действительно со мной в вагоне живет приятной внешности девушка. Но главное, что она выросла в большого профессионала. Поначалу, конечно, пузыри пускала.

— Вы говорили, что ныряете из кино в телевидение. Но еще ведь у вас существуют зигзаги из комедии в трагедию. Не встречала ни одного артиста, который бы так отчаянно, как вы, бросался из одного жанра в другой. Эта линия у вас как кардиограмма.

— Я вам объясню. Серьезные проекты мне не приносят никаких дивидендов. Как правило, они малобюджетные и ты работаешь, только чтобы полить бальзам на свое актерское самолюбие. Если удалось, приписываешь себе эту удачу, если не удалось, значит, режиссер был плох. И между этими проектами я позволяю себе взять историю легкую, тот же самый сериал «В активном поиске», где есть возможность хоть что-то заработать, чтобы не голодать. Вот и все. То есть это не от того, что я всеядный. Если бы вы знали, сколько я отказываюсь...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог