Олег и Марина Газмановы: «Неважно, кто самую высокую ноту возьмет, важно, кто дольше ее протянет»

Мы разные настолько, что вообще непонятно, как пересеклись, как смогли достучаться друг до друга,...
Виктория Катаева
|
04 Июля 2021
Марина Газманова
Пока звезда много работает и получает овации, женщина оберегает жизненное пространство семьи и создает атмосферу в доме. Излучает cвет!
Фото: Дмитрий Лобанов/предоставлено М. Газмановой

— Как Олегу Михайловичу удалось завоевать доверие вашего сына Филиппа?

— Вот между этой парочкой с самого первого дня — полное понимание и единение. Ни одного конфликта за двадцать три года жизни Филиппа! Отец ему дал все, о чем может мечтать ребенок. Лучше, чем сам сын, об этом не скажешь: «Не секрет, что мне повезло родиться и быть воспитанным в очень успешной и обеспеченной семье. В детстве у меня было абсолютно все необходимое — самое лучшее образование, мне нанимали репетиторов, я с детства занимался английским языком, учился в частной школе в России, потом за границей. После шестого класса — в Швейцарии, в городе Монтрё, затем переехал в Англию и окончил лондонской колледж. При этом мне практически не давали карманных денег — максимум двадцать фунтов в неделю, такой была рекомендация частной школы для всех учеников. Не все родители следовали этому правилу, но мои — да. Они инвестировали в меня, в мое развитие и образование...

Как-то я пришел на встречу в папиных золотых часах. Человек, чьим мнением я очень дорожил, заметил: «Филипп, ты это делаешь, потому что не уверен в себе. Ты молодой парень, который в жизни ничего не достиг, но пытаешься увеличить свой статус и свою значимость в глазах других людей, надевая дорогие аксессуары. Это выглядит глупо, сними и не надевай больше». Его слова сильно на меня повлияли. С тех пор ношу только часы, подаренные отцом».

Отец для Филиппа пример во всем: сильный характер, успехи в спорте и карьере, умение радоваться жизни и брать на себя ответственность за семью. Пример настоящего мужчины, со своими, никому не чуждыми человеческими изъянами... Так и жду, что сейчас раздастся грозный окрик мужа: «Что?! У меня нет изъянов!»

— Какая у вас самая любимая песня из написанных супругом?

— «Баядера», посвященная храмовым танцовщицам:

...Эта лунная, лунная ночь.
Это страстная музыки дочь —
Бая-бая-баядера.
Ты танцуешь под луной
Словно черная пантера.
В темноте скользишь ночной
Словно черная пантера...

Будто мы уже встречались с Олегом в других жизнях! Вообще, мне многие песни нравятся, их мелодичность, проникновенная поэзия, узнаваемый в них голос мужа.

— По характеру вы с Олегом Михайловичем, как он считает, действительно совсем разные?

— Конечно! Сами вспомните:

Мое сердце рвалось в небо —
Ты боялась высоты...

Мы разные настолько, что вообще непонятно, как пересеклись, как смогли достучаться друг до друга, как понимаем друг друга на русском женском и мужском устном? Это совсем из мира фантастики. Но через столько лет вместе мы друг друга «понима...» с «полусло...» и с «полувзгля...». Танцевать в паре аргентинское танго мы вряд ли смогли бы, но самый главный танец — жизнь — умеем.

— Олег Михайлович отличается от себя пятидесятилетнего, того, каким был двадцать лет назад?

— Думаю, он очень потрудился душой в последнее время. Но это личное. Ближе к СВЕТУ стал. Раньше был больше путником, сейчас для него семья на первый план вышла. Заматерел еще больше, возмужал, дойдя до высшей точки своего раскрытия. Мы стали еще гармоничнее, точно знаем, чего хотим и с кем.

Это прекрасно, когда в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей... Спасибо, что мое женское ХОЧУ совпадает с твоим мужским МОГУ! Без тебя я не полетела бы на парашюте — боюсь высоты. Не покаталась бы на горных лыжах по той же причине. Не плутала бы во всех городах мира — очень уж я большая перестраховщица. Не покорила бы озеро Рица на сапборде: глубина сто двадцать метров и температура воды плюс девять градусов. Не посадила бы столько деревьев. Не научилась бы мечтать о чудесах. Не поплавала бы с черепахами в Индийском океане. Не утопила бы ни одного дрона в бассейне на краю света. Не научилась бы быть в потоке «моих мыслей, моих скакунов»... И уж точно НИКОГДА, НИКОГДА не ВЫПИЛА бы огромную кружку нефильтрованного пива с жареным хлебом с чесноком на берегу Балтийского моря ночью — ничего вкуснее не пробовала!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог