Венсан Кассель и Тина Кунаки. Еще раз про любовь

Тем летом ни один из них не ждал и не хотел ничего, кроме отдыха, солнца, моря и серфинга. Что им...
Ханна Лебовски
|
01 Мая 2021
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки во время первой совместной съемки для французского бренда The Kooples, название которого трактуется как видоизмененное английское couples — «пары»
Фото: Morgane & Johnny Cochrane

Обратили ли на Тину внимание? Еще как! И дело не в том, что Кассель за нее просил, вовсе нет, ей просто достаточно было появиться с ним рядом — и в свете софитов каждому стали очевидны ее броская экзотическая красота и сумасшедшее обаяние. А это характеристики для модели главные, потому что «продающие». И за Тиной Кунаки, внешность и харизма которой могли «продавать», началась настоящая охота профессионалов рекламы и шоубиза. Она подписала контракты с крупными мировыми модельными агентствами, прошлась по подиуму на Парижской неделе моды, снималась в клипах с миллионными просмотрами и стала героиней нескольких фотосессий у ведущих фотографов. А еще сбылась ее мечта — поездки, путешествия, новые страны и города!

Начать с того, что Тина все свободное от работы время проводила теперь в Рио-де-Жанейро, где обосновался Венсан. И он это оценил, а будь его воля, так и коротал бы там с любимой женщиной ленивые карамельные дни и теплые ночи бесконечного лета. Но ритм жизни брал свое — приходилось учитывать не только съемочный график и деловые поездки Касселя, но и растущую востребованность Кунаки. В результате они выбрали своей штаб-квартирой Париж. Разлюбивший этот камерный и одновременно помпезный город актер вдруг оценил его по-новому: теперь улицы, площади и бульвары освещала улыбка его возлюбленной, все было свежо и ново, словно он и сам был юным провинциалом, впервые штурмующим французскую столицу.

Тем более что прошлое там о себе не напоминало — Моника с дочерьми почти все время жила в Лиссабоне, ее тоже поманили солнце и море. Они встретились в новом составе только в Каннах в мае 2017 года. Беллуччи вела церемонию открытия кинофестиваля, все знали, что у нее новый возлюбленный — актер Жиль Леллуш, на восемь лет моложе. Венсан приехал с Тиной, они, как и Моника, охотно фотографировались на красной дорожке, но втроем их никто не видел. Чьи-то пути разошлись навсегда, а чьи-то совпали...

К слову, теплое, независтливое, доброжелательное обаяние Тины оказалось настолько велико, что выдержало даже сравнение пристрастными фанатами с непревзойденной Моникой. Уникальный случай: ни злых комментариев, ни насмешек и пренебрежения, никто не пытался принизить молодую, без особых талантов красотку на фоне зрелой роковой красавицы. Впрочем, не было и утешительного для сентиментальной публики нежничания между прошлой и нынешней возлюбленными Касселя. Все вели себя достойно, вежливо — и, не будем лукавить, весьма прохладно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог