Венсан Кассель и Тина Кунаки. Еще раз про любовь

Тем летом ни один из них не ждал и не хотел ничего, кроме отдыха, солнца, моря и серфинга. Что им...
Ханна Лебовски
|
01 Мая 2021
Моника Беллуччи с дочерью
Дочерей Венсан часто навещает, старшая, Дева, недавно в очередной раз гостила у отца
Фото: Cobra Team/BACKGRID/Legion-Media

Тридцать лет разницы в возрасте, Венсан старше родителей Тины, которая лишь на несколько лет старше его дочери Девы. Кто-то давал их истории не больше месяца, кто-то крутил пальцем у виска, но в целом пара вызывала скорее общую симпатию — ни гадких слов о «молодом мясце для пресыщенного ловеласа», ни подозрений в том, что «ушлая девица делает карьеру через постель успешного старпера». Приятели Кунаки к происходящему относились с пониманием: им льстило знакомство с актером-суперзвездой, который к тому же оказался отличным парнем, совсем не скучным и пафосным «папиком», а веселым и щедрым разгильдяем подвида «эх, мне бы такого батю!». Друзья же Венсана, сначала не без зависти ухмылявшиеся, отмечали, что тот стремительно молодеет. Не молодится, а именно молодеет. Шуточки о вампирах, расцветающих от свежей юной крови, Касселю теперь прилетали частенько.

Самым странным для обоих и уж тем более для наблюдателей стало равноправие в этих отношениях, в которых не было ни привычной схемы «властный мэтр-хозяин и робкая юная простушка», ни другой — «одержимый стареющий мужик, впавший в зависимость от молодой яркой красотки». А были два человека, странным образом вынесшие за скобки разницу в возрасте, опыте, статусе и приверженности своему поколению. Единственное новшество, привнесенное Тиной и с полной готовностью встреченное Венсаном, — трансляция их романа в «Инстаграме*».

С одной стороны, Касселю не привыкать к постоянному вниманию — к папарацци, фиксирующим каждый его шаг, интервью и фотосессиям. С другой — уровень личной откровенности, предлагаемой соцсетями, и собственноручное приоткрывание двери в личную жизнь для него оказались внове. Однако он действительно то ли настолько помолодел и осовременился душой, то ли настолько влюбился, что легко принял правила игры, заданные Тиной, буквально жившей в соцсетях. И не только охотно «светил лицом» в ее «Инстаграме*», но и оставлял лайки и комментарии — нежные, пикантные, не вызывающие сомнений во взаимных чувствах.

Там было слово «влюбился»? Ну да, все верно, он влюбился. И это замечал любой, видевший фотографии пары в соцсети. С самого первого совместного селфи летом 2016-го, весьма интимного и ставшего официальным объявлением об отношениях. И с первого совместного выхода в ноябре того же года — на парижском шоу Victoria’s Secret, где иронически-гордая ухмылка Венсана буквально нашептывает: видали?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог