Венсан Кассель и Тина Кунаки. Еще раз про любовь

Тем летом ни один из них не ждал и не хотел ничего, кроме отдыха, солнца, моря и серфинга. Что им...
Ханна Лебовски
|
01 Мая 2021
Венсан Кассель
С Моникой они сохранили ровные отношения. Дружескими, впрочем, назвать их нельзя — улететь из семейного гнезда, как из клетки, хотел Кассель
Фото: Morgane & Johnny Cochrane

Брак, заключенный в 1999 году, — вполне счастливый, если только вас устраивают его условия. Они простые: «гостевой, открытый брак», полная свобода друг от друга, никакой старомодной верности. Что ж, Венсан пунктуально следовал договору — изменял открыто и без лишних рефлексий, а Моника принимала это, не позволяя себе ревности и обид. У них родились прекрасные дочери — Дева и Леони.

Четырнадцать лет официального супружества плюс три года гражданских отношений — солидный стаж по актерским меркам. Но в какой-то момент оба вдруг поняли, что смысла дальше быть вместе нет. Да и в Париже Касселю оставаться больше не хотелось. В 2013-м они развелись. Никто не верил, а между тем вышло как в популярном анекдоте: женщина, которую хотят все, кому-то может опостылеть.

Теперь Венсана манила Бразилия — солнце, море, музыка, лень и капоэйра, идеально отвечавшая натуре Касселя, объединявшая силу ударов с пластикой танца. Эту южную страну он давно любил и мечтал однажды туда перебраться — с тех пор как в юности посмотрел старый бразильский фильм «Черный Орфей», полный цветов и танцев. И вот мечта исполнилась...

Особняк в Рио Венсан купил еще до развода. Детей он навещал или брал к себе. Да и с Моникой они, можно сказать, сохранили ровные отношения. Дружескими, впрочем, назвать их было нельзя — все-таки улететь из семейного гнезда, как из клетки, хотел именно Кассель, и Беллуччи репутация жены, которой вечно изменяют, а потом и вовсе оставляют, не слишком льстила. Как бы там ни было, на этом, как считал актер, его хождения под венец завершены, и входить в эту реку еще раз он точно не собирался.

Так он думал пару лет после встречи с Тиной. Надо сказать, их телефонных разговоров и переписки (с его стороны — длинные тексты, с ее — смайлики, фотографии, смешные гифки и жаргонные словечки) вдруг оказалось недостаточно, хотелось увидеться. После съемок в «Джейсоне Борне» Кассель прилетел в Париж, и они с Тиной снова устроили себе каникулы, показывали друг другу любимые места, гуляли, подолгу не вылезали из постели. Девушка познакомила Венсана с друзьями и братом, и он легко влился в компанию молодых людей, годившихся ему в дети.

Так начался роман. Его герои по-прежнему изо всех сил старались относиться к происходящему как к чему-то необязательному, легкомысленному, одним словом, приятному приключению. Все те же каникулы, просто более долгие, уже не неделя-другая на Ибице, а полноценное «лето», ничего такого — побалуемся да и разбежимся.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог