Венсан Кассель и Тина Кунаки. Еще раз про любовь

Тем летом ни один из них не ждал и не хотел ничего, кроме отдыха, солнца, моря и серфинга. Что им...
Ханна Лебовски
|
01 Мая 2021
Венсан Кассель и Тина Кунаки
Его теперь переполняет любовь. В каждой стране, где им с Тиной доводится бывать, Венсан непременно выучивает фразу «Я люблю тебя, детка»
Фото: Morgane & Johnny Cochrane

У Венсана теперь есть татуировка на бицепсе — смешное изображение Тины в образе мультяшного персонажа тридцатых годов Бетти Буп, с такой же копной-облаком волос и кокетливой улыбкой.

Они настолько влюблены друг в друга, и это так откровенно, естественно, ненарочито и очаровательно, что пара Кассель — Кунаки стала желанным брендом. Их фотографиями иллюстрируют статьи о супружеском счастье, совместные интервью продают любой журнал подчистую, их совместные фотосессии — радость рекламодателя. В этом году они стали послами бренда The Kooples и приняли участие в создании и рекламе капсульной унисекс-коллекции Tina for Vincent и новой модели мини-сумки Tina. Идея проста и обаятельна — вещи, которые Тина таскает из гардероба мужа. На фотографиях в строгих пиджаках на голое тело и домашних черно-белых костюмах они все время рядом — тесно-тесно, как единое целое.

Будь то постановочные профессиональные снимки или спонтанные любительские кадры, в глаза бросается очевидное. Кажется, они не могут не прикасаться друг к другу, а лица светятся одновременно покоем уверенных в своем чувстве влюбленных и волнением предвкушения близости. Это то, что называют «совпадением по резьбе».

Люди, которые любят сказочные сюжеты, могли бы усмотреть в этой истории и «Золушку» (раз никому не известная девочка таки нашла принца и попала в королевский дворец), и «Красавицу и чудовище» (тем более что Кассель однажды снялся в одноименном фильме по вечному сюжету), и даже «Снежную королеву» (ведь любовь и вправду отогрела сердце человека, который уже не ждал и не желал ее). Но эта сказка все еще длится, и ее прелесть в том, что она — не ложь, но намек в ней есть безусловно. Пожалуй, этот намек когда-то сформулировал сам Венсан: «Еще несколько лет назад на вопрос, что бы я сделал за пять минут до конца света, я бы ответил — прыгнул с парашютом. Сейчас я предпочел бы заняться любовью с женой».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог