Леа Сейду. Превращение

«Родилась с серебряной ложкой во рту» — это о ней. Но кто бы знал, как надоело Леа пытаться...
Ханна Лебовски
|
24 Марта 2020
Леа Сейд
Задумывается ли она о том, как сын, повзрослев, будет относиться к маминым ролям? Конечно, ведь фильмы, которые выбирает Сейду, часто довольно рискованные...
Фото: E. Rodolphe/JDD/ABACA/ТАСС

Задумывается ли она о том, как сын, повзрослев, будет относиться к маминым ролям? Конечно, ведь фильмы, которые выбирает Сейду, часто довольно рискованные, тут уж ничего не поделаешь. Тем не менее со времен работы с тираном Кешишем над «Жизнью Адель» Леа научилась противостоять требованиям режиссеров, если что-то идет вразрез с ее принципами. Есть вещи, которые она ни при каких обстоятельствах делать на камеру не будет: курить и заниматься сексом. Курить, кстати, она бросила много лет назад.

Но есть привычки, от которых Леа не в силах отказаться: это красное вино и багеты — фетиши истинной француженки. С «побочными эффектами» она борется типично американским способом — долгими пробежками в парке. А когда настает время софитов и красных дорожек, прибегает к услугам сестры: Камиль официально занимается ее стилем. Они так и остались подругами с детских лет, только теперь старшая обряжает младшую не в мальчишеские одежки, а в роскошные платья.

Мысли о собственной никчемности ее давно не посещают, Сейду поняла нехитрую истину — искусство необходимо для победы над смертью, и название нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать», в котором сыграла, ей очень нравится. Еще она знает: родные, когда-то скептически оценившие шальную мечту об актерстве, гордятся ее успехами. А тот парень, в которого влюбилась девятнадцатилетняя Леа и ради которого выбрала профессию и судьбу, наверняка отлично запомнил ее имя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог