Леа Сейду. Превращение

«Родилась с серебряной ложкой во рту» — это о ней. Но кто бы знал, как надоело Леа пытаться...
Ханна Лебовски
|
24 Марта 2020
Леа Сейд и Дэниел Крейг
И вот новое громкое событие: во второй раз за всю историю бондианы одна и та же девушка Бонда появится на экране в исполнении уже засветившейся в проекте актрисы

Потом были «Это всего лишь конец света» Ксавье Долана, «Зои», где ее партнером стал Юэн Макгрегор, «Курск», в котором Сейду сыграла вдову российского капитана подводной лодки. В 2018-м актриса стала членом жюри Каннского кинофестиваля — выбор, безусловно подтверждающий ее статус состоявшейся звезды.

И вот новое громкое событие: во второй раз за всю историю бондианы одна и та же девушка Бонда появится на экране в исполнении уже засветившейся в проекте актрисы (ранее такое произошло лишь с Юнис Гейсон, игравшей в «Докторе Ноу» и «Из России с любовью»).

Итак, двадцать пятый, юбилейный фильм о легендарном агенте 007. В пятый и последний раз в роли Бонда — Дэниел Крэйг, заявивший после «Спектра», что «скорее перережет себе вены, чем еще раз сыграет эту роль». И Леа Сейду — Мадлен Суонн. На сей раз Бонду, ушедшему на покой из МИ-6 и отдыхающему на Ямайке, приходится вернуться, чтобы разыскать пропавшего ученого и побороться с таинственным злодеем, завладевшим смертельно опасными технологиями. Известно, что Кэри Фукунага (первый в истории бондианы режиссер-американец) снял три концовки, чтобы избежать утечки информации. В одной Бонд якобы женится на Мадлен. Что ж, поживем — увидим. Премьера в России намечена на девятое апреля.

Чего только не было на этих съемках! И травма Крэйга, и визит на площадку принца Чарльза, и переполох на авиабазе в Оксфордшире, где съемочная группа забыла фургон с реквизитом, из-за чего эвакуировали четыреста служащих ВВС Британии. А еще просочившаяся в Сеть речь пьяного Дэниела на прощальной вечеринке (при подготовке и в процессе съемок он полностью исключил алкоголь, но вот — расслабился...). Пока снималась картина, Леа, как и вся группа, хранила молчание, исключением стала романтическая «поцелуйная» фотосессия с Бондом в Южной Италии.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог