Леа Сейду. Превращение

«Родилась с серебряной ложкой во рту» — это о ней. Но кто бы знал, как надоело Леа пытаться...
Ханна Лебовски
|
24 Марта 2020
Леа Сейд с Андре Мейером
В январе 2017 года у Леа родился сын, и пожалуй, это самая важная роль в ее жизни. С Андре Мейером они пока не женаты. Все, что удалось выяснить об отце Жоржа, это его модельное прошлое и отсутствие связей с кинематографом
Фото: FameFlynet.uk.com/SplashNews.com/Getty Images

К этому времени она уже стала мамой. Восемнадцатого января 2017 года родился сын, и пожалуй, это самая важная роль в ее жизни. С Андре Мейером они пока не женаты. Все, что удалось выяснить об отце Жоржа, это его модельное прошлое, отсутствие связей с кинематографом, увлечение философией и то, что он моложе возлюбленной. Пара живет довольно замкнуто. В своем парижском доме Леа воссоздала ту самую утраченную пещеру сокровищ, о которой тосковала с юности — с африканскими вышитыми стульями и низкими бархатными диванами, с книжными шкафами до потолка (на одной из полок «живет» «Золотая пальмовая ветвь»), множеством семейных фотографий и виниловыми пластинками. Журнальный стол в гостиной завален горой сценариев, распахнутые стеклянные двери ведут во внутренний дворик с садом.

Леа стремится обеспечить сыну нормальное детство, на первом месте для нее — забота о ребенке, а не вечные дела и богемные друзья, как было у ее родителей.

Впрочем, почему было? С тех пор мало что изменилось... Несколько лет назад, когда Леа паковала чемоданы, собираясь на съемки франшизы «Миссия невыполнима», в гости забежала мать.

— Где сейчас работаешь? — спросила небрежно.

Расплывшись в гордой улыбке, дочь объявила:

— Лечу на съемки у Тома Круза!

На что Валери равнодушно обронила:

— Ясно. А когда вернешься?

Подобного будущего для Жоржа Леа и хочет избежать.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог