Сирша Ронан. Свободное плавание

К своим двадцати пяти годам актриса была уже трижды номинирована на «Оскар». Причем первый раз — в...
Пэгги Лу
|
01 Января 2020
Сирша Ронан
Как-то фанатка актера спросила: неужели она не мечтает выйти за него замуж? «Ну уж нет! — рассмеялась Ронан. — Хотя знаю, все хотят»
Фото: V. Will/Invision/AP/ТАСС

В «Двух королевах» ее экранным мужем стал Джек Лауден. По словам Сирши, он «за ней приглядывал». Она не пожелала признаться, что отношения с Джеком с самого начала съемок вышли за рамки дружеских и они с тех пор не только «экранные любовники». Забавно, но поначалу ей приписывали роман с его братом Калумом, бывшим солистом Эдинбургского балета. Когда в 2018 году Сирша появилась на церемонии BAFTA — она удостоилась номинации за «Леди Берд», возникла даже некоторая путаница. В Альберт-холл пожаловали оба Лаудена, и окружающие ломали головы: кто же из них ее бойфренд?

До этого актриса вроде бы тайно встречалась с ирландским певцом и композитором Хозиером. Он сочинил композицию Take Me to Church, под которую танцевал Сергей Полунин. Сирша снялась в его клипе Cherry Wine.

Пока же для актрисы сердечные увлечения скорее инструмент в работе. С каждым следующим романом она узнает что-то новое об отношениях и о себе, использует эти знания в профессии, обогащая актерскую палитру. Задумывается ли Сирша о семье? Пока нет. «Я еще испытываю потребность все портить, путаться, словом, совершать ошибки», — признается она.

Мечтает сыграть в мюзикле и в немом кино. А еще, наверное, об «Оскаре», но такие мечты принято держать при себе. Чтобы не сглазить и не рассмешить Бога.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог