Джесcика Честейн. Хамелеон

Актриса все время ищет роли, предполагающие полное перевоплощение: «Я испытывала невероятную...
Ирма Берг
|
01 Сентября 2019
Джесcика Честейн и Джан Лука Пасси ди Препозуло
Два года назад Джессика вышла замуж за отпрыска знатного итальянского рода Джана Луку Пасси ди Препозуло. Празднование 50-летия Ральфа Лорена
Фото: WENN Rights Ltd/Alamy Stock Photo/ТАСС

Впрочем, в отличие от семейной истории, где много недосказанности и белых пятен, ее личная жизнь до последнего времени была совсем непримечательна и уж точно не давала пищи для слухов и домыслов. В Джульярде была любовная связь с известным актером, имя которого не разглашается, ей приписывали романы с британской кинозвездой Томом Хиддлстоном и режиссером Недом Бенсоном. С последним она действительно встречалась три года и рассталась, сохранив дружеские отношения: Бенсон даже снял ее в своей трилогии «Исчезновение Элеанор Ригби».

Два года назад Джессика вышла замуж за отпрыска знатного итальянского рода Джана Луку Пасси ди Препозуло. «Понимаю, что мне удивительно повезло найти мужчину, связанного со старинной европейской семьей, воспитанного и благородного», — говорит она об избраннике. Они встречались почти пять лет, прежде чем Честейн, никогда не считавшая замужество чем-то обязательным, согласилась связать себя узами брака. Свадьба состоялась десятого июня 2017 года в имении семьи жениха в Тревизо. Торжество, на котором присутствовали двести человек, было строго засекречено. Ни одному изданию не удалось договориться о публикации фотографий пары. Так что поклонникам пришлось довольствоваться снимками гостей, среди которых были замечены Аль Пачино, Эдгар Рамирес, Эмили Блант и Энн Хэтэуэй. Позже в соцсетях все же всплыла одна-единственная фотография, на ней можно разглядеть невесту в лаконичном платье-бюстье и жениха в синем костюме, позирующих в окружении друзей.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог