Руни Мара. Девушка с секретом

Как и ее героине Лисбет из фильма «Девушка с татуировкой дракона», Маре свойственны неспособность лгать, жесткость и одновременно ранимость, стремление скрывать чувства и нежелание слишком близко подпускать к себе людей.
Пэгги Лу
|
01 Сентября 2018
Руни Мара с Хоакином Фениксом
Феникс и Мара в фильме «Мария Магдалина»
Фото: Alamy/ТАСС

Фанаты обычно недовольно ворчат по поводу влюбленностей своих кумиров, но на сей раз все были единодушны: эти интроверты удивительно подходят друг другу. У них и впрямь много общего — оба предельно сдержанны и скупы в ответах на вопросы о личной жизни. Ценят простоту и равнодушны к голливудскому гламуру, их стиль очень непритязателен: джинсы, майки, сникерсы (кстати, в школе у Руни было прозвище Кеды за пристрастие к спортивной обуви). Презирают публичность, не имеют аккаунтов в соцсетях и стараются ничего не читать о себе в прессе. Чрезвычайно воздержанны в еде, оба — веганы. Любят старые фильмы и хорошую музыку. Много времени уделяют благотворительности: Хоакин — член двух организаций по защите животных, Руни руководит фондом помощи жителям Найроби. Она неоднократно бывала в Африке, впервые — в двадцать один год. Ее поездки не имеют ничего общего с эффектным позированием на камеру с черным младенцем на руках. Мара общается с больными СПИДом, не боясь их обнимать и целовать, ест и порой ночует в бедных лачугах вместе с хозяевами.

Сегодня средства для фонда звезды собираются в том числе с помощью благотворительных аукционов, на которых продаются одежда, сувениры и вещи игроков ее семейных команд.

Что еще? Руни, как и Хоакин, не жалует интервью и фотосессии. Но поскольку реклама стала постоянной частью ее жизни — благодаря успеху «Девушки с татуировкой дракона» на актрису посыпались контракты, — Мара смирилась с неизбежным. После фильма Финчера она стала лицом марки молодежной одежды, затем тот же Финчер снял ее в рекламе духов, обнажив суть этой девушки: ледяная принцесса на красных ковровых дорожках и ранимая растерянная девочка в обычной жизни.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог