Алина Ланина. У Бога на все свои планы

Мама всегда учила: «Замуж надо выходить по любви, а перед этим хорошенько подумать». И я хотела бы так — один раз и на всю жизнь.
Записала Елена Ланкина
|
01 Ноября 2017
Максим Керин, Алина Ланина и Виталий Хаев
После выхода «Отчего берега» каждый день получаю по триста-четыреста сообщений. В соцсетях благодарят за сериал и спрашивают, что будет дальше. С Максимом Кериным (слева) и Виталием Хаевым
Фото: из архива А. Ланиной

Самым тяжелым испытанием стал жесткий режим питания. Я ела одни белки. Теперь не могу видеть курицу! Переела грудок. Как-то проходила медицинское обследование и врачи сказали, что мой организм отторгает куриный белок, воспринимает как яд. Вообще так питаться нельзя, вредно. Становишься вялым, обессиленным, потому что основной источник энергии — углеводы. Надо было заниматься акробатикой на пилоне, постановкой драк, отработкой ударов, а сил не хватало.

Никогда не забуду, как однажды приехала на тренировку и не могла выйти из машины — сидела и плакала. Наверное, могла пожаловаться, попросить дублершу, но я привыкла все делать сама. И продюсеры рассчитывали на мировой прокат. Нельзя было ударить лицом в грязь.

В России еще не выпускали таких фильмов, мы стали первопроходцами, так что считаю: наш проект достоин по крайней мере уважения. В мире «Защитников» приняли лучше, чем дома. Мне пишут на китайском, японском, хинди. Особенно много откликов из Турции. В ответ прошу: «Пишите, пожалуйста, на английском! Я вас не понимаю!» Недавно закончился прокат в Мексике, познакомились с фильмом и в США. Наш трейлер был в топе просмотров YouTube, а постер «Защитников» красовался на обложках популярных американских изданий о кино.

Несмотря на все трудности и ограничения, съемки вспоминаю с удовольствием, каждый день — новые впечатления, какие-то открытия. И на тросах летала, и ныряла, и дралась. Рельеф ушел очень быстро, едва начала опять нормально питаться. В спортзал хожу по-прежнему. И достаточно серьезно занимаюсь английским. Если выпадает выходной, чаще всего провожу его дома, смотрю интересные фильмы, читаю, готовлю или занимаюсь хозяйством.

Я «домашний» человек, очень хочу замуж, детей. В этом смысле — самая обычная женщина, не карьеристка. Не готова положить жизнь на алтарь искусства, как было принято когда-то говорить. Некоторые коллеги думают только о своей популярности. Мне от нее ни жарко ни холодно. Конечно, известной актрисе легче получить роль и она может монетизировать свою популярность в крупные гонорары. Но это не главное.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог