Алина Ланина призналась, что ни разу не красила и не стригла волосы

Звезда сериала «Отчий берег» на Первом канале отказывается от ролей, если требуется делать стрижку или менять цвет хоть одной пряди.
20 Сентября 2017
Алина Ланина
Алина Ланина
Фото: из личного архива Алины Ланиной

Осознав, что Бог даровал ей красивые волосы необычного оттенка, Ланина делает все, чтобы их сохранить. «Мне никогда не приходилось ни стричь волосы, ни красить. А как-то мне предложили роль, для которой нужно было покраситься — я отказалась, — поделилась Алина. — У меня уникальный цвет, боюсь, если хоть раз нанесу краску, он не вернется. Мне и налысо предлагали обриться, но и тут я была непреклонна: нет».

Конечно, ради той или иной роли ей приходится делать прически, использовать лаки, пенки, фены — и на этот случай у актрисы есть замечательный мастер. «По его предложению я делала мезотерапию для волос: это их укрепляет, делает гуще, — рассказала она. — А недавно мы пробовали еще и новомодную процедуру — ботокс для волос. Это кстати, не уколы, а скорее что-то вроде питательной маски: суперувлажняющая консистенция наносится на голову и выдерживается определенное время». А еще ее мастер изготавливает натуральные шампуни и бальзамы, которыми и пользуется актриса.

О других секретах красоты Алины Ланиной читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог