Виктория и Дэвид Бекхэм. Счастливы вместе?

Как самой публичной и при этом самой закрытой звездной паре удается семнадцать лет сохранять свой брак?
Ханна Лебовски
|
01 Июля 2016
Виктория и Дэвид Бекхэм
Увы, передача с треском провалилась: критики называли ее воплощением безвкусицы, а Викторию — чопорной и самовлюбленной
Фото: REX/SHUTTERSTOCK/FOTODOM

Мадридская личная жизнь Дэвида преподносила все новые сюрпризы. Двадцатидвухлетняя Даниэль Хит за сорок тысяч фунтов поведала о том, что дважды была с ним в его испанском доме. Ей тоже были известны интимные приметы капитана английской сборной. Складывалось впечатление, что один и тот же ловкий адвокат подсказывал всем этим дамочкам, что говорить. Как только они, улыбаясь, намекали на особенности физиологии Бекхэма, тот моментально переставал что бы то ни было оспаривать.

Заголовки газет предрекали: «Конец идеального брака?», «На кого он ее променял?», «Крупнейший семейный крах со времен Дианы!» Особенно больно было потому, что Дэвид совершил предательство в тот момент, когда маленькому Ромео поставили диагноз «эпилепсия». Однако хрупкая миссис Бекхэм проявила железное самообладание и вместе с сыновьями вылетела в Мадрид — к мужу. На публике они появлялись, крепко держась за руки. Виктория позволила себе сказать журналистам одну-единственную фразу: «Мой муж поклялся, что ни в чем не виноват, и я ему верю». Впрочем, много позже она проронит, оглядываясь назад: «Не стану лгать, это было непростое время, и оно отразилось на нашей семье. Я тогда поняла, что цена есть у всего, и у людей тоже». Кого Виктория имела в виду — Дэвида или его любовниц, — миссис Бекхэм уточнять не стала.

Как бы то ни было, злопыхателям, предрекавшим неминуемый развод, снова пришлось замолчать. Виктория и Дэвид отправились отдохнуть в Марокко, где, как оказалось позже, зачали третьего сына. Круз родился в феврале 2005 года и стал символом возрождения семьи. Дэвид демонстрировал жене и миру свое раскаяние. Почти год втайне от Виктории готовил повторную свадьбу. Ничего не подозревавшая жена приехала в назначенное место в спортивном костюме — и обнаружила роскошное свадебное платье.

Церемонию проводил тот же священник, что и в 1999 году. Вечером Дэвид и Виктория сделали парные татуировки: дата второй свадьбы и надпись «Все сначала». Кстати, Пош и Бекс — известные любители татуировок: у Дэвида их больше сорока, у жены — пять. На ее спине, в частности, змеится изящная надпись из библейской Песни Песней: «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог