Саша Савельева: «Дети сами выбирают себе родителей»

Откровенный рассказ солистки группы «Фабрика» о своей жизни, об отношениях с Кириллом Сафоновым и о готовности стать матерью.
Виктория Катаева
|
01 Мая 2016
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Подруги за меня переживают: «Сафонов на съемках все время целуется с актрисами. Как ты терпишь?» Но это вопрос доверия. Мой муж — актер, начни я устраивать сцены, это выглядело бы странно
Фото: Е. Сухова/7 Дней

Не так давно Кирилл стал режиссером: снял короткометражный фильм по собственному сценарию. Сам же выступил и продюсером. Главные роли в картине сыграли Валентин Гафт и Полина Кутепова. Съемки проходили в Австрии и Москве. Вообще, у мужа много идей, связанных с кино — и полнометражным, и телевизионным. Читала один из сценариев и даже нашла роль для себя. Она совсем не главная, но симпатичная.

У меня ведь уже есть небольшой опыт работы в кино. Мы с Ирой Тоневой играли в сериале «Женщины на грани». Помню, получив сценарий, я расстроилась: опять дурочка-блондинка! Неужели никто не видит меня в другом образе? И постаралась сыграть не пустую глупышку, а создать более сложный образ. После съемок услышала от режиссера Марата Кима комплимент: «Надо же! Ты показала свою героиню более глубокой, чем предполагал сценарий. В финале ей даже начинаешь сопереживать...»

Когда призналась мужу, что хочу сыграть в его картине, он обещал подумать. Ну хоть какой-то «блат» должен у меня быть? Нам уже приходилось работать вместе: Кирилл стал режиссером клипа «Фабрики» на песню «Полюбила». У мужа интересный, нестандартный взгляд, и ролик получился экспериментальный, с элементами психоделики. В песне говорится о любви — всепоглощающей, от которой сходят с ума. Снимали в цирке у братьев Запашных. Говорят, что наша жизнь — игра, но она еще и цирк: вокруг множество людей-хищников, готовых сожрать тебя в любую минуту! Выживают лишь те, кто обладает силой духа, бесстрашием и непоколебимой верой в себя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог