Саша Савельева: «Дети сами выбирают себе родителей»

Откровенный рассказ солистки группы «Фабрика» о своей жизни, об отношениях с Кириллом Сафоновым и о готовности стать матерью.
Виктория Катаева
|
01 Мая 2016
Саша Савельева
В детстве я занималась музыкой и фигурным катанием. Мотивация для стремления к цели у меня была всегда
Фото: из архива С. Савельевой

— К сожалению, даже в гармоничных браках иногда происходят конфликты. Ваш не исключение?

— Да, случаются и ссоры, и недопонимание. Это нормально. Совсем недавно возникла как раз такая ситуация. Мы поговорили и пришли к выводу, что перестали уделять нашим отношениям достаточно внимания: вместе куда-то ходить, интересно проводить время. Всему виной наш слишком загруженный график. После разговора стало понятно, что с этим надо что-то делать, иначе погрязнем в пучине бытовухи. И в День всех влюбленных я сказала Кириллу:

— Собирайся, поехали!

— Куда? — удивленно спросил он.

— Не спрашивай — сюрприз!

Муж забеспокоился:

— Ой, как неудобно, ведь я тебе подарок еще не приготовил...

— Это будет подарок для нас обоих!

Уик-энд получился прекрасный. Приехали в тихий отель, погуляли, отдохнули. Нам, к сожалению, часто приходится расставаться: Кирилл пропадает на съемках, я — на гастролях. Тем ценнее время, которое удается провести вместе. И мы стараемся, ведь семья — это самая важная часть жизни. Мое тридцатиоднолетие пришлось на гастроли в Питере. Кирилл приехал туда без предупреждения. Просто возник передо мной с цветами — и все. Мы бродили по городу, ужинали в чудесном ресторане с огромными окнами во всю стену. Все прошло так, как я представляла в мечтах. А вечером был концерт группы «Фабрика».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог