Дэвид Духовны. Второй шанс

На церемонии открытия собственной звезды на «Аллее славы» актер улыбался, раздавал автографы, общался с журналистами. И изо всех сил старался скрыть горечь от того, что рядом не было самых дорогих людей...
Ханна Лебовски
|
08 Апреля 2016
Дэвид Духовны в сериале «Блудливая Калифорния»
Жизнь Духовны причудливо рифмовалась с кино: его герой Хэнк в сериале «Блудливая Калифорния» так же метался между женщинами
Фото: CAPITAL PICTURES/VOSTOCK PHOTO

С девушками ему всегда было легко. Умел и знакомиться, и кадрить. Признался в этом Теа уже на первом свидании. А через два месяца они поженились. Духовны сбежал со съемок в Ванкувере, прилетел к невесте в Нью-Йорк, они быстренько получили лицензию на брак и в тот же день, шестого мая 1997 года, обвенчались в церкви при школе, где когда-то учился Дэвид. Следующие семнадцать лет они были неразлучны. И все эти годы Духовны вел нескончаемую битву со своей зависимостью. Проигранную в итоге битву.

Когда он начал изменять? Пожалуй, года через три после свадьбы. Если честно, еще долго продержался. Духовны влекло к женщинам с весьма юного возраста. Он уже подростком был очень хорош собой, а с годами только набирал мужского очарования. Дэвид был красив той утонченной красотой, за которой большинство женщин спешат разглядеть интеллигентность и порядочность. На этом и играл, безошибочно используя свои главные козыри: беззащитный взгляд, мальчишескую улыбку, задумчивое и слегка потерянное выражение лица... Одноклассницы и однокурсницы, гримерши и ассистентки, официантки и актрисы, журналистки и случайные поклонницы — все они рано или поздно оказывались у его ног. Певица Бри Шарп даже написала песню «Дэвид Духовны, почему ты меня не любишь?». Он был польщен.

В те далекие времена Духовны ничуть не стыдился своей мужской активности. Напротив, чувствовал себя непобедимым мачо. Иногда ему везло. Когда девушка понимала, что все закончится одной ночью, расставание проходило так же легко и беспечно, как встреча: выпили кофе, чмокнули друг друга в щечку и разбежались по своим жизням. Но случалось, женщина, к которой Дэвид уже потерял интерес, донимала звонками, преследовала, забрасывала записками... Это было неприятно, чувства вины актер терпеть не мог. Он искренне клялся: больше — ни-ни, никаких случайных связей. Но... вскоре вновь обнаруживал себя флиртующим с очередной незнакомкой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог