Дэвид Духовны. Второй шанс

На церемонии открытия собственной звезды на «Аллее славы» актер улыбался, раздавал автографы, общался с журналистами. И изо всех сил старался скрыть горечь от того, что рядом не было самых дорогих людей...
Ханна Лебовски
|
08 Апреля 2016
Дэвид Духовны
Снявшись в новых «Секретных материалах», Дэвид будто дважды вошел в одну реку. Так, может, и Теа смилостивится, даст ему второй шанс? Кто знает, что ждет тебя за ближайшим поворотом?
Фото: J. SMEAL/REX SHUTTERSTOCK/FOTODOM

Духовны понимал, что так и не смог забыть бывшую жену. Теа его не отпускала. В последние годы она просто расцвела! Наткнувшись года полтора назад на фото, где ее обнимает красавец Тим Дэйли — партнер по популярному сериалу «Государственный секретарь» — Дэвид впал в такое раздражение, что сам себе удивился. К счастью, Леони редко попадает на страницы таблоидов. Интересно, как ей удается сохранять личную жизнь в секрете? А может, Теа одинока и у него есть шанс ее вернуть?

...Скоро рассвет. Дэвид стоит в дверях, вертит в руках бейсболку. Джиллиан его провожает.

— Точно не останешься? Я бы постелила в гостевой.

— С ума сошла? Не дай бог, кто увидит, как выхожу от тебя утром.

— Можно подумать, репортеры дежурят у моего дома круглые сутки.

— Сегодня каждый — сам себе папарацци. Щелк телефоном — и ты во всех соцсетях. До чего же я эти гаджеты ненавижу... Когда мы гонялись за инопланетянами, кто мог подумать, что будущее — вот такое!

— Ладно, не бурчи! Кто бы подумал, что ты за этих инопланетян получишь звезду? Мы никогда не знаем, что готовит будущее.

Джиллиан целует Дэвида в щеку, и он расплывается в улыбке. Черт возьми, хороший получился праздник. После разговоров со Скалли он всегда чувствует душевный подъем, она умеет вселить надежду на лучшее. И насчет будущего права. Снявшись в новых «Секретных материалах», Дэвид будто дважды вошел в одну реку. Так, может, и Теа смилостивится, даст ему второй шанс? Кто знает, что ждет тебя за ближайшим поворотом?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог