Кэмерон Диас. Отчаянная

Как Бенджи Мэддену удалось приручить Кэмерон Диас.
Пэгги Лу
|
08 Февраля 2016
Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден
Бэрримор не скрывала, что удивлена выбором подруги. Бенджи Мэдден моложе Кэм на семь лет и разительно отличается от всех предыдущих увлечений Диас
Фото: POSUREPHOTOS.COM/LEGION-MEDIA

Непонятно почему, но с самого начала ход церемонии омрачали мелкие накладки, что, конечно же, огорчало Кэм. Когда невеста шла к алтарю в сопровождении лучшей подружки Дрю Бэрримор, внезапно погасли все лампочки. Диас от неожиданности грубо ругнулась и заорала, чтобы немедленно «врубили свет!» Что и произошло буквально через пару секунд. Дальше было еще веселее: пятилетний сын Николь Ричи и Джоэла Мэддена нес кольцо, потом передал его своему дяде — жениху, а тот от волнения или неловкости умудрился кольцо уронить. Оба брата, опустившись на колени, начали судорожно его искать и, слава богу, нашли. Гости замерли: всем известно, что уронить перед алтарем обручальное кольцо — плохая примета.

Но разве все плохие приметы обязаны сбываться? Уже год, как Кэмерон и Бенджи счастливы вместе, и пока единственное, что омрачает их союз, — это то, что Диас никак не удается забеременеть. В прошлом году по Голливуду ходили слухи, что она ждет близнецов, но это оказалось неправдой. «И я таки врезала в супермаркете по гребаной камере папарацци, который направил ее прямо на мой живот!» — заявила верная себе Диас. Сейчас супруги в основном живут в Нью-Йорке — Кэм давно уже купила там квартиру. Их можно увидеть бредущими обнявшись по улицам Манхэттена или целующимися в ресторане. Кэм не скрывает, что уже обратилась к специалистам по ЭКО, но даже если из этой затеи ничего не выйдет, она не собирается сходить с ума и превращать жизнь в трагедию. «На свете полно брошенных несчастных детей. Я осчастливлю одного из них, а может, даже двоих или троих. Главное, выбрать таких, из которых в будущем получатся классные серферы!» Кэм в своем репертуаре, а это значит, что пока у нее все хорошо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог