Тренер Камерон Диаз опроверг слухи о ее беременности

По его словам, актриса продолжает свои интенсивные тренировки.
05 Марта 2015
Камерон  Диаз
Камерон Диаз
Фото: Splash News/All Over Press
Камерон Диаз и Бенджамин Мэдден
Камерон Диаз и Бенджамин Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи о беременности Камерон Диаз появились после того, как актриса стала носить просторные наряды, скрывающие ее заметно пополневшую фигуру, и реже появляться в свете. Зарубежные СМИ сразу же предположили, что звезда раньше времени не хочет обнаруживать свое положение. Однако, похоже, пресса поторопилась.

Личный тренер Диаз в интервью британскому изданию Daily Mail рассказал, что она продолжает брать у него интенсивные тренировки. Актриса, которая считается обладательницей одного из самых завидных тел в Голливуде, занимается с тренером четыре раза в неделю. На частоту посещения тренажерного зала не повлиял даже бурный роман и свадьба с рокером Бенджамином Мэдденом.

Личный тренер Тедди Бас
Личный тренер Тедди Бас
Фото: Instagram* Тедди Баса

«Она по-прежнему старается оставаться в тонусе, чтобы быть здоровой и подтянутой, — отметил Тедди Басс. — Самое важное в тренировках — это последовательность. Не обязательно сильно увеличивать нагрузку каждые три месяца, можно поддерживать форму и с помощью легких нагрузок, если не делать в занятиях перерывов».

Напомним, Камерон Диаз и Бенджи Мэдден начали встречаться в мае 2014 года. Спустя всего шесть месяцев солист группы Good Charlotte предложил актрисе выйти за него замуж, и Диаз с радостью приняла его предложение. В начале января 2015-го пара сыграла свадьбу в окружении самых близких друзей и родственников на территории своего особняка в Лос-Анджелесе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог