Идеальный муж для Киры Найтли

Почему знаменитая актриса не смогла ужиться с Джейми Дорнаном, рассталась с Рупертом Френдом и как нашла свое счастье.
Ханна Лебовски
|
06 Октября 2015
Кира Найтли и Джеймс Райтон
Свою свадьбу Кира и Джеймс превратили в настоящий детектив, спасаясь от папарацци и фанатов
Фото: SYLVIA LINARES/FILMMAGIC/GETTY IMAGES

Руперт был умен. Это позже Кира поняла, как грамотно он построил логику их расставания. Все чаще Френд грустно говорил, что не верит в то, что у них что-нибудь получится. Что Кира, конечно же, однажды встретит человека гораздо лучше, чем он. Что настанет день, и она его бросит... Руперт вздыхал, она спорила, раздражалась, убеждала, разуверяла, а однажды не выдержала и зло бросила: «Этот день настал!»

И Френд тут же бросился собирать вещи. Потом Кира вспомнила, что, дождавшись ответа, он не сдержал вздоха облегчения. А в тот момент не поняла, еще пыталась что-то наладить, сказать, что не то имела в виду... Звонила ему, просила о встрече, убеждала, что погорячилась, ничего не кончено и еще можно все вернуть. А Руперт, тяжко вздыхая, говорил, что нет, он видел: Кира была искренней, он не хочет предаваться пустым иллюзиям и желает ей счастья с другим, более достойным. А потом даже встречаться отказался — не видел, мол, смысла в отрезании хвоста по частям. И трубку перестал брать.

Найтли думала, что ему тоже плохо. Пока «доброжелатели» не прислали ей на телефон фотографии Френда, наслаждавшегося жизнью, хохотавшего в компании друзей и совершенно довольного собой. Тут-то до нее и дошло: как бы Руперт ни обставлял разрыв, а только бросил ее он сам. И у Киры не было сил испытывать благодарность за то, что позволил ей сохранить гордость.

Она плакала не переставая. Шерман гладила ее по голове и раз за разом повторяла, что с самого начала не видела будущего у этих отношений. Это было плохим утешением. Кира вырывалась из объятий матери, выкрикивала какую-то истеричную галиматью о том, что «это все я, я во всем виновата, а он самый лучший», убегала, запиралась у себя в спальне и снова рыдала...

Между тем все телефоны в доме надрывались. Стервятники-репортеры добивались комментариев. Шерман ответила на пару звонков и впала в ярость, едва не разбив телефон:

— Да что же это такое! В мире что, больше вообще ничего не происходит? Ни войн, ни голода, ни убийств?!

— Похоже, что нет, — хмуро проговорил Уилл. А потом ответил на очередной звонок и на все следующие и даже сделал официальное заявление, потому что кто-то ведь должен был: «Да, они расстались. Кире сейчас непросто. Они с Рупертом провели немало времени вместе, а расставание после такого дается довольно-таки тяжело. Публичность повлияла на состояние гармонии в их отношениях. Давление со стороны СМИ достигло критической точки, и они решили пойти каждый своим путем. Руперт и Кира навсегда останутся близкими друзьями. Сейчас моя дочь всецело сосредоточена на работе».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог