Дженнифер Энистон: Женщина, которая смеется

«Я упорная. И никогда не переставала верить, что вылечусь и встречу мужчину, который дождется моего выздоровления!»
Ронни Роккет
|
13 Июня 2013

Да и с легкой руки Дженнифер Теру, ранее снявший как режиссер всего один фильм — «Посвящение», стал готовиться к ремейку культового «Американского психопата» (в котором когда-то сыграл в тени Кристиана Бейла) с собой в главной роли…

О подготовке к предстоящей свадьбе в последнее время пишут все газеты Америки. Обсуждают странное поведение Энистон — нежелание, например, заключать брачный контракт с Теру, что очень беспокоит родных и друзей Джен. Ведь по законам Калифорнии в случае развода и при отсутствии договора Теру может претендовать на половину состояния своей жены (которое, кстати, оценивается в 150 миллионов долларов).

Дженнифер собирается также взять фамилию мужа и тайм-аут в работе, чтобы посвятить себя рождению ребенка.

Известный скандалист, блогер Перес Хилтон в своей колонке запустил информацию, полученную якобы из близкого окружения пары о том, что свадьба состоялась еще в декабре прошлого года в том самом доме квартала Бель-Эр, который был отремонтирован в рекордно короткие сроки. Дженнифер облачилась в специально заказанное подвенечное платье от Valentino. Затем новобрачные провели неделю в Лос-Кабос, в Мексике. Позже, показавшись вдвоем на церемонии вручения премии «Оскар» 24 февраля 2013 года, Теру и Энистон повели себя загадочно, фотографируясь рядом с другой семейной парочкой, актером Ченнингом Татумом и его беременной женой Дженной Деван, на живот которой муж положил руку. То ли шутя, имитируя приятеля, то ли инстинктивно, но Теру обнял Дженнифер за плечи и положил свою руку на ее живот точно так же, как и Ченнинг.

Кортни Кокс, близкая подруга Энистон (Дженнифер является крестной матерью ее дочери Коко), придерживается более философской точки зрения, призывая оставить молодую женщину в покое
Кортни Кокс, близкая подруга Энистон (Дженнифер является крестной матерью ее дочери Коко), придерживается более философской точки зрения, призывая оставить молодую женщину в покое
Фото: AFP

Жест Джастина стал самым обсуждаемым с того вечера: все принялись гадать: неужели Энистон наконец-то забеременела?

Ни Джастин, ни Энистон эту информацию не подтвердили, но и не опровергли.

Издание Huffington Post в середине весны запустило новое скандальное разоблачение, напечатав интервью с близким другом Джастина, композитором Крейгом Ведреном. По его мнению, Теру не из тех мужчин, которые женятся: «Ему всегда было необходимо личное пространство. Он никогда не умел быть ручным мужчиной, он не из тех парней, которые могут кому-то принадлежать. Женщины всегда это чувствовали. Как видите, даже 14 лет с Хейди ничем не закончились!

А она мягкая и очень терпеливая девушка. Что касается мисс Энистон, это вообще чужой для него вариант. Он — штучный тип, она — обычная тетка, повернутая на шопинге, диетах, омолаживающих программах и каком-то фанатичном желании забеременеть. Джастин же интеллектуал, одиночка. Ему попросту нужен тихий угол для работы. А женщины, подруги… Знаете, они всегда вились вокруг него в изрядном количестве. И будут виться еще очень долго, ведь он форменный чертов красавчик, не так ли? Он, кстати, всегда изменял Хейди».

Версию о якобы уже состоявшейся свадьбе подтвердили еще два источника — журнал ОК! и блогер Maloredus. Последний будто бы имел тайный разговор с непосредственным участником свадебной церемонии и приводил его слова: «Церемония прошла безо всяких излишеств.

И мне показалось, что платье на ней было не от Valentino, как планировалось, а от Carolina Herrera. В руках невеста держала букет белых роз. Теперь они хотят повторить торжество. Исключительно для того, чтобы сделать приятное друзьям и поклонникам — такой официальный праздник для всех. Может, на Гавайях… Джастин решил украсить отель цветами гибискуса, которые так любит Джен, и, конечно, ее любимыми белыми розами».

Слухи о «второй» свадьбе обрастают новыми подробностями. Якобы Теру по личной просьбе Дженнифер пригласит на праздник певицу Адель. Кто-то пишет о том, что актриса беременна близнецами, а кто-то разузнал о консультации, полученной Энистон в центре усыновления детей, куда ее направила подруга Шарлиз Терон. Обеих женщин засняли папарацци как раз на выходе из центра.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог