Дженнифер Энистон: Женщина, которая смеется

«Я упорная. И никогда не переставала верить, что вылечусь и встречу мужчину, который дождется моего выздоровления!»
Ронни Роккет
|
13 Июня 2013

Согласно статистическим опросам читательниц, если бы у них появилась возможность выбрать себе новое тело — они остановились бы на теле Дженнифер. Как выбрали бы и ее прическу, и улыбку.

«Выбрали бы...» А вот ей выбирать не пришлось. Специализированная диета, принесшая столь быстрый результат, исподтишка ударила по здоровью. У девушки случился гормональный сбой, который серьезно повлиял на репродуктивную систему. Врачи, поначалу не спешившие с прогнозами, стали предлагать лечиться. Но после того как во время пятилетнего брака с Питтом у Дженнифер случилось подряд два выкидыша, диагноз «бесплодие» стал более чем очевиден.

Позже она признавалась: «Брэдди всегда мечтал о большой семье, о детях.

Сколько мы строили планов! Как будем загружаться шумной компанией в наш бьюик, как обучим собак Нормана и Долли присматривать за малышами, как станем проводить отпуск на море и запускать воздушного змея. Но у нас ничего не получалось. Ни-че-го. Я помню, как менялись его глаза, как медленно гасли. Да, я понимала, что наш разлад — это лишь вопрос считанных месяцев, а может, и недель…»

И добавляла: «Но я упорная. И никогда не переставала верить, что однажды вылечусь и встречу мужчину, который дождется моего выздоровления!»

Таковой, увы, на горизонте все не появлялся. Романы с актерами Полом Скалфором, Джоном Майером и Винсом Воном начинались стремительно и так же стремительно обрывались.

…«Женщина, которая смеется», «солнечная девушка», «сотканная из любви и света» — так называли Дженнифер друзья и коллеги
…«Женщина, которая смеется», «солнечная девушка», «сотканная из любви и света» — так называли Дженнифер друзья и коллеги
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер приближалась к сорокалетнему рубежу, проходила очередную экспериментальную терапию по борьбе со стерильностью, мужчинам же не хотелось строить совместное будущее с «бракованной» женщиной. Масла в огонь неожиданно добавил и Брэд Питт, дав откровенное интервью журналу Parade о своей точке зрения на причины развода с Энистон (ему хватило такта обойти молчанием проблему здоровья бывшей жены): «Мне было очень худо в нашем браке. Скучно и одиноко. Но я притворялся, что все хорошо… Эта ситуация вранья делала меня жалким, я ненавидел себя, не уважал. Я жадно бросался в роли, как в другие жизни, убегая от себя настоящего. Все, на что я надеялся в своем браке, не происходило и вряд ли произошло бы когда-либо… Она милый человек, но не мой. Мы биологически и душевно абсолютно разные. И еще. Энджи не разбивала нашу семью, она подобрала меня уже на пороге, когда я принял решение уйти.

Она родила мне детей, сделала меня самым счастливым человеком на земле. И теперь, когда я просыпаюсь рядом с ней каждое утро, благодарю бога за то, что он дал мне силы дождаться своего счастья».

Журналисты разнесли слова по-своему, и вскоре вся Америка только и говорила о том, как Питт изнывал от скуки со своей нудной женой Дженнифер Энистон, которая способна забавлять лишь на экране. Дженнифер пыталась держаться и не давала никаких комментариев по поводу запоздалых «скандальных» разоблачений, но по всему было видно, как ее оскорбили слова бывшего супруга.

Все изменилось в тот день, когда она встретила Его… Случилось это в декабре 2011 года.

Дженнифер пришла на съемочную площадку картины «Жажда странствий» и услышала от режиссера Дэвида Вейна:

— Слушай, я знаю, как ты любишь сэндвичи с куриной грудкой, но умоляю… не ешь их в присутствии Джастина Теру, своего нового партнера. Он — вегетарианец и устроит тебе форменный разнос. Даже я его боюсь, уж поверь мне… Вчера Джастина навещал брат Себастьян, так он ему нос разбил в кровь лишь за то, что тот заявился в футболке с нарисованным смеющимся гамбургером.

— То есть ты намекаешь на то, что я, под которую тебе дали бюджет, должна подлаживаться под вкусы каких-то идиотов из второго актерского состава? — ехидно уточнила Дженнифер.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог