Дженнифер Энистон: Женщина, которая смеется

«Я упорная. И никогда не переставала верить, что вылечусь и встречу мужчину, который дождется моего выздоровления!»
Ронни Роккет
|
13 Июня 2013
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Getty Images/Fotobank

В начале апреля популярный американский журнал Life&Style Magazine опубликовал сенсационную новость: вполне вероятно, Дженнифер Энистон и ее возлюбленный Джастин Теру тайно поженились еще в декабре прошлого года, но тщательно скрывают сей факт от широкой общественности.

В защиту этой версии существует якобы множество подтверждений, как явных, так и не очень. И то, что кинозвезда, прежде говорившая, что собирается взять фамилию будущего мужа, с января 2013-го всюду подписывается и представляется как «миссис Теру». И то, что на последней церемонии вручения «Оскара» Джастин фотографировался с Джен, многозначительно положив руку ей на живот, спровоцировав тем самым горячие дебаты в таблоидах о возможной беременности актрисы.

«Коварно преданная», «подло обманутая», «безутешная» и «навеки раненная» — как только журналисты не упражнялись в красноречии, описывая в свое время трудное положение, в котором оказалась всеобщая любимица Америки, после того как на съемках боевика «Мистер и миссис Смит» муж Брэд Питт изменил ей с Анджелиной Джоли.

Пресса смаковала малейшие нюансы семейной драмы, и симпатии в основном были на стороне Энистон. На фоне сообщений о «диких стонах и криках в номере отеля» в Мексике, где снималась картина (Джоли и Питт слишком громко занимались сексом), образ одинокой плакальщицы Джен, бесцельно бродившей по городу, цедившей коктейль в уличном кафе и задававшей риторический вопрос журналистам: «Как мне жить после такого предательства?»

Через неделю вся съемочная группа была в курсе, что Теру без памяти влюбил в себя Энистон
Через неделю вся съемочная группа была в курсе, что Теру без памяти влюбил в себя Энистон
Фото: AP

— смотрелся достойно. Ее популярность повысилась, а предприимчивые бизнесмены даже наладили производство фирменных футболок в поддержку страдалицы: «Мы в команде Джен!» Предательство Питта получило статус национальной драмы и сделало переживания Энистон рентабельными. Если раньше за фильм она получала один-два миллиона долларов, то после скандала с изменой — все восемь. Модные журналы активно печатали очередное исповедальное интервью актрисы, она постоянно мелькала на обложках. Люди не стремились копаться в деталях, да и журналисты почему-то совсем не развивали эту тему, но основания, по которым Питт неожиданно жестоко обошелся с женщиной, которую любил долгие годы, так и остались невыясненными.

«Энджи не разбивала нашу семью, она подобрала меня уже на пороге, когда я принял решение уйти. Она родила мне детей, сделала меня самым счастливым человеком», — сказал Питт
«Энджи не разбивала нашу семью, она подобрала меня уже на пороге, когда я принял решение уйти. Она родила мне детей, сделала меня самым счастливым человеком», — сказал Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Было очевидно, что особой причины для измены искать не стоит, ведь ни один мужчина не устоял бы перед фантастической Джоли с губами в пол-лица! Дженнифер пристало сочувствовать, а не анализировать. И тем не менее…

Прошло несколько лет, она активно пыталась прийти в себя, крутя многочисленные романы, которые обрывались на полдороге. Подойдя к критическому рубежу сорока лет, Дженнифер уже не строила никаких иллюзий по поводу судьбоносной встречи с мужчиной, способным сделать ее счастливой. Да и свой фирменный смех она как-то подрастеряла…

…«Женщина, которая смеется», «солнечная девушка», «сотканная из любви и света» — так называли ее друзья и коллеги по работе за редкое качество постоянно пребывать в хорошем настроении, шутить, улыбаться, а при случае так заразительно рассмеяться, что подключались все вокруг.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог