Дженнифер Моррисон: Сбежавшая невеста

Все знали, что Хью Лори так одержим ролью доктора Хауса, что иногда просто забывает из нее выйти.
Агнешка Бучински
|
26 Мая 2011
Развод Евы Лонгории и Тони Паркера потряс Голливуд. Ева вывезла на
каникулы в Хорватию всех своих друзей — в том числе и Дженнифер с
Амори Ноласко. Там Тони ей и изменил. На фото: Ева Лонгория, Дженнифер Моррисон и 
Амори Ноласко
Развод Евы Лонгории и Тони Паркера потряс Голливуд. Ева вывезла на каникулы в Хорватию всех своих друзей — в том числе и Дженнифер с Амори Ноласко. Там Тони ей и изменил. На фото: Ева Лонгория, Дженнифер Моррисон и Амори Ноласко
Фото: Fotobank.com

Эта свадьба вдруг показалась такой дурацкой, ничтожной и совершенно пустой затеей. Зачем ей идти замуж? Только потому, что один хороший человек сделал ей предложение? Хочется ли ей встретить с Джесси старость, стать матерью его детей? Она вовсе не была в этом уверена. Когда-то она четко знала, что хочет уехать из Чикаго, попытать счастья в кино, стать знаменитой актрисой, научиться боксировать, наконец. Она шла и делала то, что считала нужным: покупала билет на поезд или боксерские перчатки. Или клюшку для гольфа, или бутылку воды, если хотела пить. Но идти под венец — видит бог, она этого вовсе не хочет.

Дженнифер вернула кольцо Джесси в последние дни лета 2007 года. Платье, ее изумительное свадебное платье, осталось висеть в шкафу.

Дальше все было хуже день ото дня.

Они окончательно расстались. Спенсер не смог простить ей такого унижения… Но актерам приходилось работать бок о бок на съемках сериала «Доктор Хаус», и, более того, по сюжету у докторов Эллисон Кэмерон и Роберта Чейза разворачивался роман, ведущий к свадьбе. И та свадьба, экранная, ненастоящая, все-таки состоялась. Джесси страдал. Иногда Дженнифер ловила на себе его взгляд — взгляд побитой собаки. Однажды среди съемочной группы пошел слушок, что актера видели в автосалоне: он вроде собирается купить баснословно дорогой «Ламборджини» оранжевого цвета. Такой безумный поступок был явно не в духе Джесси, обычно равнодушного к крутым автомобилям.

— Тебе не жалко так мучить парня? — не выдержал Омар Эппс.

— Это же все из-за тебя, ты не понимаешь?

Дженни нечего было возразить. Она жалела и себя, и бедного Джесси, и весь мир, который из цветного сразу превратился в грязно-серый. Но Джесси Спенсер уже стал ее прошлым — ярким, возможно, счастливым, но прошлым. И она понимала, что впереди ее ждет другая жизнь. Появится ли в ней новый мужчина? Этого Дженни точно не знала. Она никого не ждала, ничего не загадывала…

…Актриса Ева Лонгория славилась своим умением устраивать вечеринки. О, она обожала это дело… Воздушные шары, зеркальный экран под потолком, девочки-гимнастки, или стриптизерши, или фокусники, или на худой конец удав с дрессированными мартышками. Для Евы любое маленькое событие могло стать поводом для устройства грандиозного праздника.

Оказалось, что и Амори не одобряет резких поворотов в личной жизни. За
яркой внешностью латинского героя-любовника скрывался человек
осторожный и... много страдавший
Оказалось, что и Амори не одобряет резких поворотов в личной жизни. За яркой внешностью латинского героя-любовника скрывался человек осторожный и... много страдавший
Фото: Fotobank.com

На этот раз она взялась за благотворительный бал в честь одной крупной ювелирной компании и не прогадала. Бар опустел уже через час, народу — тьма, повсюду снуют толпы светских хроникеров и фотографов. В какой-то момент вечеринки именно Ева схватила за руку свою подругу Дженнифер Моррисон и представила ее своему другу актеру Амори Ноласко. Нет, Ева не может утверждать, что искра пробежала между ними сразу, — вокруг все слишком блестело, шумело и искрилось, тем более что к ней самой на парусах любви спешил мужчина ее мечты — баскетболист Тони Паркер…

Кошмарный развод Евы Лонгории и Тони Паркера в ноябре 2010 года потряс Голливуд. Безумная страсть закончилась громким разрывом. Казалось бы, еще вчера все вместе отлично проводили время на летних каникулах в Хорватии: Ева широким жестом вывезла туда на частной яхте всех друзей: и Дженни, и Амори Ноласко, и Марию Браво.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог