Дженнифер Моррисон: Сбежавшая невеста

Все знали, что Хью Лори так одержим ролью доктора Хауса, что иногда просто забывает из нее выйти.
Агнешка Бучински
|
26 Мая 2011
Дженни шла к своей цели без зигзагов: поступила на отделение драмы
Чикагского университета, переехала в Лос-Анджелес и... застряла на
полпути к славе
Дженни шла к своей цели без зигзагов: поступила на отделение драмы Чикагского университета, переехала в Лос-Анджелес и... застряла на полпути к славе
Фото: RussianLook.com

Ее отполированные ногти, гладкая прическа и белоснежный ворот блузки тоже пребывали в идеальном порядке.

— Итак, — приступила к делу Джо с напором уже не овчарки, а горячего скакового жеребца, — для начала определимся со стилем. Что-нибудь классическое или более современное? Поддать романтики или эпатажа? Кстати, можем организовать церемонию на Гавайях. Пестрые рубашки и венки из живых цветов на фотографиях всегда смотрятся великолепно. И небанально. Кого-то я так женила. Дай бог памяти… Энистон и Питта?

Джесси, мягко улыбаясь, возразил, что они с Дженнифер не намерены никого шокировать. И очень хотели бы по возможности сохранить все детали предстоящей церемонии в тайне. Им не нужны толпы обезумевших папарацци. Это не их стиль. Какой же он умный и предусмотрительный, этот Джесси Спенсер, думала про себя Дженни. И прекрасно подготовился к этой встрече в... отличие от нее самой. Обычно собранная и деловая, сегодня она совершенно разбита. Словно одна часть ее здесь, а другая — в каком-то далеком неведомом месте. Обрывки разговора Спенсера и мисс Гартин доносились до нее словно из густого тумана. Фраза свадебной распорядительницы об орхидеях, которые снова входят в моду, но только в ансамбле с полевыми цветами, почему-то вызвала у Дженни вселенскую тоску… Но ей стало стыдно за собственное малодушие, и она неимоверным усилием воли вернула себя в действительность.

Да, пора сказать решительное «стоп» ее хандре. Откуда взялась эта внутренняя растерянность? Или это трусливые сомнения в правильности совершаемого ею поступка? Неужели она не хочет выйти замуж за такого достойного человека, как Джесси Спенсер?.. Вздор. Все девушки мечтают о свадьбе. Тем более ее жених — признанный эталон красоты. Открой любой журнал — актер Джесси Спенсер, голубоглазый златокудрый австралиец, очевидный лидер в рейтинге расхитителей девичьих сердец. Он и ее сердце похитил красиво и очень элегантно…

Они познакомились три года назад в аэропорту Ванкувера. Забавно: оба летели туда одним и тем же рейсом из Лос-Анджелеса, но увидели друг друга только в зале прилета, где актеров встречала ассистентка продюсера Брайана Сингера с табличками, на которых были написаны их имена.

Тот день вообще очень четко отложился в памяти Дженни.

Бывают дни, которые переворачивают все в твоей жизни, — как раз этот был из их числа. Она помнила все до мельчайших подробностей и даже дату — 18 марта 2004 года. Кстати, ее посадочный талон с номером рейса и местом — конечно, «А», слева у иллюминатора: она обожала смотреть на убегающие крыши домов, за доли секунды превращающихся в спичечные коробки, — тоже долго валялся на дне ее вместительного чемодана… Впрочем, на Джесси она тогда обратила внимания не больше, чем на пролетающую мимо муху. Ее мысли были заняты только одним — предстоящими съемками. Дженнифер Моррисон знала, что от успеха пилотной серии нового медицинского сериала канала «Fox» зависит все, и в первую очередь то, продолжатся ли вообще его съемки.

В фильме «Пережить Рождество» Дженни пришлось целоваться в кадре с
Беном Аффлеком, и он показался ей очень милым
В фильме «Пережить Рождество» Дженни пришлось целоваться в кадре с Беном Аффлеком, и он показался ей очень милым
Фото: OutNow

Решение будет принято после просмотра пилота «Доктора Хауса», и принимать его будут все — и представители канала, и продюсеры, и даже зрители тщательно подобранной тестовой группы. Вот только от них, актеров, занятых в проекте, мало что зависит…

Что было потом? Они поселились в отеле, на разных этажах громоздкого здания в стиле хай-тек, с минималистскими интерьерами, выдержанными в унылой серо-бежевой гамме, и в тот же вечер были представлены съемочной группе. Среди актеров особенно выделялся долговязый потерянный англичанин со значком «Секси» на лацкане помятого пиджака.

— Дочь подарила, — заметил он, перехватив удивленный взгляд Дженни, — я ведь очень покладистый отец.

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог