Анна Невская: «Это прекрасно, когда твой муж еще и лучший друг!»

Как правило, мои героини — это сильные и даже властные женщины. В реальной жизни я достаточно...
Екатерина Бойко
|
15 Июля 2020
Анна Невская  с мужем Дмитрием Клепацким
С мужем Дмитрием Клепацким
Фото: из архива А. Невской

Поженились мы в 2013 году. Я всегда говорила, что люблю Францию, а он, будучи внимательным, запомнил это и сделал предложение во время нашей поездки в Париж. Вообще, когда слышу истории о том, как мужчины придумывают и устраивают романтические сюрпризы, не верю в это. Мы же, женщины, — хитрые, сами все придумываем, потом наши идеи проговариваем вслух, а мужчины просто исполняют наши романтические мечты. Мы сидели в ресторане, и я даже чувствовала: что-то должно произойти, но не была уверена, что именно сейчас.

— После свадьбы отношения изменились?

— В лучшую сторону. Мне кажется, все женщины хотят замуж, даже те, кто это отрицает. Особенно это важно, когда ты искренне любишь человека. Не знаю, может быть потому, что я в достаточно сознательном возрасте вышла замуж, мне стало хорошо. Гораздо лучше, чем «до». Я не понимаю, что такое гражданский брак. Наверное, мои первые отношения можно назвать гражданским браком, но у нас были другие цели. Мы были студентами, пытались сделать какую-то карьеру, нам было интересно проводить время в театре. Не было «бытовухи».

Я долго искала своего человека, это непросто. Но когда нашла — поняла, что хочу замуж. И да, я за брак! За осознанный и счастливый. Нам хорошо вместе, и наши отношения становятся только крепче! Я, на мой взгляд, стала спокойнее, а Дима добрее.

— Конфликты у вас случаются?

— Я не люблю конфликтов. Я за честные и откровенные отношения. Всегда стараюсь договариваться, если есть противоречия. В этом мы с Димой на одной волне. Ссоримся редко, почти никогда. Во время карантина стали еще ближе! Не было поводов конфликтовать.

Конечно, все устали, отсутствие работы и интересных проектов угнетало. Но я не могу жаловаться, потому что мы живем за городом в своем доме. Не сказала бы, что устала от мужа. Я не из тех женщин, которые предпочтут поехать на отдых или сходить в ресторан с подругами. Мне даже в магазин без него скучно идти — лучше с мужем. И это прекрасно, когда твой муж еще и лучший друг!

1 2 3 4 5 6 7
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог