Анна Невская. Звоните продюсеру!

Каждый из нас оказался с головой погружен в драматические события сериала. Ни один актер проекта...
Беседовала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
01 февраля 2019
Анна Невская
Анна Невская
Фото: Вадим Гортинский

Каждый из нас оказался с головой погружен в драматические события сериала. Ни один актер проекта «Звоните ДиКаприо!» не был в курсе, чем закончится история, — узнавали судьбу своих героев с каждой новой серией. Режиссер не хотел, чтобы мы заранее играли финал. Поэтому по-настоящему проживали все в кадре и надеялись на лучшее. Только вот хеппи-энда не случилось.

— Анна, в нашумевшем сериале Жоры Крыжовникова «Звоните ДиКаприо!» вы сыграли продюсера, у которого весьма напряженные отношения с актерами. Это правда жизни?

— Конечно! Я прочувствовала в своей роли, какие нелегкие решения порой приходится принимать продюсерам. В том же «Звоните ДиКаприо!» сначала снялась в пилотной серии с одними артистами (меня утвердили сразу), а потом ее пересняли с другими. У проекта длинная история: запуститься удалось только через год. Но дальше начался творческий процесс — и дело пошло. Мы все сдружились, атмосфера на съемочной площадке была душевной, хотя каждый из нас оказался с головой погружен в драматические события сериала. Ни один актер проекта не был в курсе, чем закончится история, — узнавали судьбу своих героев с каждой новой серией. Режиссер не хотел, чтобы мы заранее играли финал. Поэтому по-настоящему проживали все в кадре и надеялись на лучшее. Только вот хеппи-энда не случилось. Один из критиков написал, что в сериале никто никого не любит и эта нелюбовь — самый страшный вирус, который всех убивает. Фильм не про эпидемию ВИЧ, а про человеческие отношения.

1 2 3 4 5 6 7
Налоговый вычет — это не страшно: как ИИ-помощник от Сбера помогает вернуть деньги
Представьте, что вы можете вернуть часть денег, потраченных на фитнес, лечение у стоматолога или обучение ребенка. Звучит как несбыточная мечта? Для миллионов россиян так оно и было. Большая часть людей в нашей стране не возвращает 13% — 15% от своих расходов (за 2024) и 13% — 22% с 2025 года — просто потому, что не хотят разбираться в бюрократии, тратить время на очереди и заполнение деклараций. По статистике, лишь каждый десятый (!) житель страны пользуется своим правом на налоговый вычет.

Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая