Мария Миронова. Возможно все!

Мне кажется, в жизни очень важно радостно существовать в дне сегодняшнем. А то ведь с желаниями как...
Мария Миронова
Мне послали этого малыша, он смотрит на родителей, и они для него являются примером, он перенимает все их жизненные позиции
Фото: Ф. Гончаров/7 Дней

— Это было бы здорово! Маша, обычно вы получаете то, что хотите. Вы хотели комедии — вы их получили. Перед «Холопом» были «Миллиард», «Громкая связь». Как вам существуется в вашем комедийном периоде?

— Хорошо. Поскольку я устала от драм. И у меня был период, когда я из фильма в фильм рыдала и искала потерянных детей. Но, слава богу, сейчас кино мне может дать разнообразие, которого я так хочу. И у меня в будущем много проектов — самых разных. Я не собираюсь, вырвавшись из драмы, продолжать играть только в комедиях. Хотя предлагают невероятное количество именно комедий! Я против эксплуатации. (Смеется.) Как только сталкиваюсь со стереотипами, хочу их сломать и сказать: «Ребят, ну ведь можно не только так! Есть миллионы разных вариантов!»

— Мне кажется, что вы и в жизни точно так же ломаете стереотипы.

— Да! Для меня важен этот момент — в работе, в дружбе, в любви. Иногда наблюдаю — человек в определенной ситуации говорит: «Тут только так!» А мне сразу хочется ему сказать: «Нет, милый! Ты — свободен! Это только в твоей голове «только так», но не в реальности». Например когда я слышу фразу «Это невозможно», мне хочется сказать: «Возможно все! Невозможно повлиять только на ход времени и на уход из жизни другого человека». В любой момент жизни человек может все изменить и выстроить все с нуля, не держась за прошлое. Я в это абсолютно верю.

— А вы сами так можете?

— У меня возник период в жизни, когда я задала себе вопрос: «Маша, ты думаешь, что ты только актриса? Не факт! Ты можешь заниматься еще чем-то прекрасным!»

— Например?

— Мне интересны разные сферы... Я не хочу себя ставить в рамки. Моя жизнь может повернуть налево, и резко налево. Может направо, и очень резко направо. Я хочу быть свободным человеком. В этой свободе выбора и есть развитие личности. Несмотря на возраст, можно учиться каждый божий день. Вот у меня маленький ребенок, хотя я могла бы уже быть бабушкой. Я смотрю на то, как он развивается, и хочу развиваться с ним...

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог