Принимает поздравления: Мария Миронова повторила успех своего отца

Артистка похвасталась своим достижением.
31 Марта 2020
Мария Миронова
Мария Миронова
Фото: Личный архив

Мария Миронова была удостоена большой чести. 46-летняя актриса стала народной артисткой России. Накануне был подписан указ, согласно которому дочери Андрея Миронова было присвоено почётное звание. Мария рассказала о радостном событии своим друзьям и поклонникам, а те поздравили талантливую актрису.

Вместе с Мироновой народными артистами, согласно документам, стали: Анна Ковальчук, Алексей Кравченко и Наталья Савченко. А Юрий Гальцев тем же указом был награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Накануне Мария отмечала более личное событие. Младшему сыну актрисы исполнилось полгода. В конце сентября 2019 года Миронова родила в Греции второго ребёнка. За два года до этого актриса вышла замуж за своего возлюбленного. Его личность она не раскрывает, так как не хочет впускать посторонних в свою личную жизнь. Мария рассказывает, что позднее материнство перевернуло её жизнь с ног на голову и она чувствует себя невероятно счастливой, засыпая рядом с маленьким сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог