Мария Миронова. Возможно все!

Мне кажется, в жизни очень важно радостно существовать в дне сегодняшнем. А то ведь с желаниями как...
Мария Миронова
Иногда говорю: «Феденька, ты — манипулятор», а потом думаю: «Вот зачем это сказала? Мы все сделаем так, чтобы ты не был манипулятором»
Фото: Михаил Королев

— Что вы имеете в виду?

— Мне кажется, что для мальчика очень важно дело, которым он целеустремленно занимается. Чтобы он чувствовал — он в этом силен. Очень много пишут по поводу сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Поклонники не устают критиковать звезд за то, что они лишают своего ребенка детства, заставляя его усиленно тренироваться. Но я очень уважаю именно такой подход. Он мне близок. И я считаю, что это правильно — настраивать ребенка на одну цель, на одну линию. Многие говорят, что за ребенка нельзя решать, он вырастет и сам решит, чем хочет заниматься. Но когда он вырастет, уже будет поздно. Поэтому родители в детстве должны сами сделать этот выбор. Я вообще считаю, что спорт формирует трудоспособность в человеке и во многом уберегает его от проблем в переходном возрасте. Ребенок, у которого есть цель, преодолевает сложности, развивается и становится личностью.

— Я абсолютно с вами согласна. Но у многих родителей такой подход: ребенку нужно все попробовать. И вот ребенок пробует и бросает, пробует и бросает, он так же продолжает «пробовать» институты, работу, отношения, все меняет, меняет бесконечно... Многие люди инфантильны и в тридцать лет, и позже.

— Ну да, и поэтому я бы хотела для своего сына реализации с раннего возраста. Но все это впереди. Пока у нас памперсы, укачивания и ежедневные заботы, которые меня тоже очень радуют.

— Ваш последний проект «Холоп» имел фантастический успех, сборы больше трех миллиардов, вы могли это предположить?

— Вы знаете, я предполагала это еще несколько лет назад. Когда я посмотрела первый фильм Клима Шипенко «Любит не любит», заинтересовалась: что за режиссер? Оказалось — молодой парень. Позже я снималась у Клима в фильме «Салют-7», и мы еще до «Холопа» много раз с ним говорили: «Ты выстрелишь еще ой-ой-ой!» Я это интуитивно чувствовала. Не знаю почему. Поэтому для меня этот успех не является неожиданностью. Я в Клима всегда верила. Но я, конечно, не предполагала, что фильм соберет больше трех миллиардов в прокате.

— У вас есть с Климом Шипенко какие-то совместные планы?

— Да. И я очень хотела бы сделать с ним спектакль. На эту тему уже идут переговоры. Надеюсь, все состоится.

1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог