Ксения Суркова. Найти себя заново

Моя героиня в «Ольге» совсем непохожа на меня. И с мамой у Аньки Терентьевой отношения ужасные —...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
05 Февраля 2019
Ксения Суркова
Закрутился студенческий роман. Это были отношения двух истеричных натур
Фото: Сергей Новожилов

Недавно согласилась на театральную работу — играю Купаву в спектакле «Снегурочка». Поставил его в Театре Наций режиссер и актер Олег Долин, с которым мы работали в сериале «Кризис нежного возраста». Очень рада, что для меня заново открылась сцена!

И немного о личной жизни. После первого разрыва зареклась встречаться с актерами, хотя и у нас, и в Америке многие оказывали мне знаки внимания. На съемках сериала «Три дня лейтенанта Кравцова» играли любовь с Лешей Воробьевым, возникла какая-то химия. Но я видела, что Леша творческий человек, вспыхивает легко и так же быстро гаснет, поэтому сразу сказала: «Давай просто дружить».

В итоге все-таки опять влюбилась в актера. Стас Раскачаев тоже ученик моего мастера. Мы познакомились, когда один из педагогов собрал нас всех на Рождество. В результате три года прожили в гражданском браке. Вела я себя мудрее, чем в первых отношениях, хотя поняла, что по натуре точно не домохозяйка. Считаю, что мужчина не вправе требовать от работающей женщины, чтобы та тянула на себе весь быт. И хотя каких-то серьезных проблем у нас не было, сейчас сделали перерыв в отношениях — нам обоим нужно чуть больше воздуха...

И снова назрели перемены — после третьего сезона «Ольги» сказала продюсерам: «Больше не хочу краситься в рыжий». Нравилось быть яркой, я будто набиралась солнечной энергии от этого образа. Но сейчас наступил момент, когда поняла, что мне не нужны огненные волосы для того, чтобы гореть. Пусть свет идет изнутри.

Редакция благодарит за помощь в организации съемки интерьерный салон «Центр дизайна Affresco».

1 2 3 4 5 6
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог