Сергей Губанов. Непростая история

В какой-то момент почувствовал себя в полной изоляции: стал набирать сообщение и вдруг увидел, что...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
12 Декабря 2019
Сергей Губанов
В сериале «Лучше, чем люди» с Кириллом Кяро раскалывали друг друга. «Серега, я не могу, отвернись, не смеши!» — просил он в кадре. Cъемки сериала «Лучше, чем люди»
Фото: из архива С. Губанова

В сериале «Секта» удивила юная актриса Марта Тимофеева. Она очень тонко чувствует роль, партнеров, может даже что-то предложить: «А вам не кажется, что мне лучше не там, а тут стоять?» — и все к ней прислушиваются.

Всегда рад повстречаться на площадке с мэтрами. Приятно было посмотреть на Юрия Соломина, с которым сыграли в «Точке кипения»: дисциплинированный актер, всегда приходил первым на площадку с выученным текстом. Было много ночных смен, мы переживали, как Юрий Мефодьевич это выдержит, но он был в строю, поддерживал себя чаем с травками.

В сериале «Лучше, чем люди» с Кириллом Кяро раскалывали друг друга нещадно. «Серега, я не могу, отвернись, не смеши!» — просил он, когда был в кадре. Андрей Джунковский пригласил меня на роль робота с красивым торсом, а я сказал: «Ну чего я буду раздеваться, надо талантом брать». Но как только вошел в кадр, понял, что люди, которые играли роботов, выполняли нереально сложную задачу — ходили на полусогнутых ногах по одной траектории.

...В общем, карьера постепенно шла в гору и у нашей семьи появился второй шанс. В Америке поработал с психологом и стал понимать, что, может, не был прав в том, как вел себя с Ларисой. Захотелось все исправить. У Карины начался сложный период — четырнадцать лет. Родителей постоянно вызывали в школу на серьезные разговоры. Так и свели нас с Ларисой снова: после школы мы прогуливались вместе, проснулись былые чувства. Я сказал:

— Давай попробуем начать все заново. Мы уже взрослые, в прошлом наделали дел. Но ты подумай...

И она ответила:

— Да, я была бы рада.

Понимал, что Лариса на меня очень обижена, и был благодарен, что опять приняла мои ухаживания. У нас началась вторая волна отношений — это было счастливое время. Лариса снова забеременела, но врачи проглядели, что у малышки ручка приклеилась к плаценте. На восьмом месяце сделали кесарево. Врач в больнице подвел меня к инкубатору:

— На ручке нет пальчиков. Оставляете?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог