Сергей Губанов. Непростая история

В какой-то момент почувствовал себя в полной изоляции: стал набирать сообщение и вдруг увидел, что...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
12 Декабря 2019
Сергей Губанов
Сблизились с однокурсницей Мариэттой Цигаль-Полищук (в центре), 2003 год
Фото: из архива С. Губанова

Но ящики с пивом не прошли даром для здоровья: когда грузил их, сорвал спину. А в 2000 году упал, травма дала о себе знать — отказала вся левая сторона тела. Наши врачи пообещали, что ходить буду еле-еле. Никому не пожелаю почувствовать себя в цвете лет таким беспомощным: срывался и на жену, и на родителей. Благо что у всей семьи была страховка, которая покрыла месяц реабилитации в одной из лучших спортивных клиник Кельна.

Я очень хотел восстановиться: у меня же дети! Преодолевая боль, закачивал спину. Ходил на процедуры: подводную вытяжку, массаж, пилатес, который с тех пор практикую. В конце реабилитации предстояло покорить скалодром. Чтобы меня замотивировать, доктор предложил: «Давайте представим, что за вами гонится медведь». Я, стиснув зубы от боли, карабкаюсь на гору, а доктор кричит снизу: «Сергей, скорее, медведь уже сзади!» «Какой на фиг медведь?!» — думаю я, но лезу. Вернулся из клиники другим человеком — окреп духом и телом.

К тому времени я уже был вхож в творческие круги столицы: открыл свою компанию по легализации авторских прав на музыкальные произведения. Появилось много знакомых из шоу-бизнеса, и меня затянула бурная ночная жизнь Москвы. Это был еще один сложный момент для нашей семьи. Но не успели мы его преодолеть, как в 2002 году случилась жуткая трагедия...

У родителей друга в Сочи был дом в горах, мы отвезли туда жен с детьми на машинах. Затарили холодильник, а сами вернулись работать в Москву. Вдруг звонок: «Ангелина обварилась кипятком, едем в больницу!» Дочке на тот момент было всего девять месяцев — глубокий ожог лица, груди, шеи... Я всех врачей поднял на уши, благо Ангелина тоже была застрахована.

Перевезли малышку в Москву, положили в ожоговое отделение, долго боролись за ее жизнь. И тут выясняется, что Лариса беременна третьим ребенком. Я сказал: «Мы сейчас должны заниматься Ангелиной, не потянем... Делай аборт». Лариса сомневалась, но назначила день. По дороге на операцию позвонила мне:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог