Актер Сергей Губанов накануне 1 сентября вспомнил про незадавшуюся школьную линейку

Актер поделился редким архивным фото.
21 Августа 2017
Сергей Губанов
Сергей Губанов
Фото: Катерина Матусова

Актер Сергей Губанов накануне Дня знаний вспомнил, каким для него в детстве было Первое сентября: «В первом классе у меня было самое настоящее Первое сентября: с торжественной линейкой, букетом для учительницы, знакомством с одноклассниками. Все, как полагается.

А вот в следующем году линейка прошла без меня. Тогда первый учебный день выдался холодным, и рано утром прошел дождь. Мама надела на меня выглаженную новую форму — из прошлогодней я уже вырос, причесала, дала в руки портфель и надела звездочку октябренка, главную гордость маленького отличника! И я, весь такой красивый, бегу самостоятельно на линейку, попутно шлепая ногами по каждой луже. До школы было 500 метров и я успел так испачкаться, что когда меня увидела классная руководительница Любовь Петровна Кабанова, она изменилась в лице: «Сережа, ну что же такое, ты весь в грязи! Беги домой, переодевайся, и возвращайся — чистый и красивый!».

Сергей Губанов в детстве с мамой Риммой и сестрой Таней
Сергей Губанов в детстве с мамой Риммой и сестрой Таней
Фото: Из личного альбома С.Губанова
Сергей Губанов в средних классах с отцом Сергеем, мамой Риммой и сестрой Таней
Сергей Губанов в средних классах с отцом Сергеем, мамой Риммой и сестрой Таней
Фото: Из личного альбома С.Губанова

Я расстроился, и шел обратно понурый, а придя домой расплакался. Сейчас, конечно, смешно это вспоминать. Но когда в 8 лет тебя отправляют домой с торжественной линейки, к которой ты так готовился, для маленького мальчика это это большая беда. Дачные гладиолусы, которые я нес учительнице, поломались. Увидев это, мама сказала: «Что же ты как свинюшка ходиш?! Все обходят лужи, а ты напрямую чешешь». Пока я переоделся и вернулся обратно, линейка закончилась без меня, и все дети и учителя уже разошлись по кабинетам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог