Сергей Губанов. Непростая история

В какой-то момент почувствовал себя в полной изоляции: стал набирать сообщение и вдруг увидел, что...
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
12 Декабря 2019
Сергей Губанов
Посиделки дома были похожи на выступления: когда на Любовь Полищук находило вдохновение, начинала петь — все замолкали
Фото: global look press

— Давай еще раз подумаем, правильно ли мы поступаем...

— Может, и неправильно, — согласился я.

Жена все отменила.

Пластический хирург буквально по кусочкам собирала лицо нашей дочери — спасибо ей огромное, все сделала прекрасно. Потом была сложная реабилитация, но когда я забирал жену с Ангелиной из больницы, по дороге Ларисе стало плохо. Мы потеряли ребенка. Мое доверие было подорвано: я так и не смог добиться от жены внятного объяснения, что же произошло с Ангелиной. Она явно что-то недоговаривала, и меня это очень обижало. После всего пережитого я был в таком стрессе, что буквально через несколько недель предложил Ларисе развестись.

Для нее это было ударом, сначала она отказывалась: «Развода не дам». Но я стоял на своем. Поделили квартиру: Лариса с детьми переехала в двухкомнатную, я — в «однушку». Первое время она не позволяла нам видеться, когда звонил, слышал одно и то же: «У Карины много занятий, нам некогда с тобой встречаться». Мне было очень больно. Но через какое-то время общение возобновилось.

После развода я был в растерзанных чувствах. Друзья советовали резко поменять жизнь. В Москве я полюбил ходить по театрам и давно ловил себя на мысли, что тоже хочу играть на сцене. Сам не знаю, откуда взялась уверенность, что мне предназначено быть актером. Родители опять мой выбор не приняли. Когда я хотел работать, они требовали учиться, а как захотел снова учиться — удивлялись: «У тебя хороший бизнес, приносит доход, зачем тебе это?» Теперь они, конечно, мной гордятся и уверяют: «Мы всегда знали, что ты актером будешь!»

Как и все абитуриенты, поступал везде, а прошел только в ГИТИС к Сергею Анатольевичу Голомазову, зато сразу на третий тур. С виду я был мажором с грустными глазами — сказался опыт травли в детстве, болезни, развода... Но на курсе надо было все время доказывать, что я не мажор-бизнесмен, который пришел поучиться ради развлечения. С одной стороны, был самым старшим и повидавшим жизнь, с другой — в профессии самым неопытным. Каждый день думал, что у меня ничего не получается: делаю что-то и слезы подкатывают.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог