Додо Чоговадзе. Царевна Будур и ее мужчины

Актерская судьба — дама капризная. Кто-то может сняться в нескольких десятках фильмов и не...
Марина Порк
|
13 Декабря 2019
Додо Чоговадзе
Я многое в жизни упустила, и сегодня у меня есть большое желание все наверстать: испытываю творческое голодание, неудовлетворенность
Фото: Л. Кудрявцева

Недавно моя партнерша Яна Друзь приезжала в Тбилиси на кинофестиваль, мы виделись, обе сохранили о тех съемках хорошие воспоминания.

— Чем занимаетесь сегодня?

— Преподаю в театральном университете ритмику и танец, работа интересная, ставлю студентам музыкальные этюды, программы. Конечно же, их ждет не самая легкая актерская судьба. Не так много фильмов снимается сейчас в Грузии, невелики и зарплаты в театрах. Очень огорчилась, когда увидела одного своего студента в ресторане, где тот работал официантом. Талантливый парень, подававший надежды, вынужден выживать, зарабатывать другой профессией, а это может затянуть, не оставить времени на актерство. Но с такими проблемами сталкиваются не только выпускники нашего театрального вуза.

Я сама многое в жизни упустила, и сегодня у меня есть большое желание все наверстать: испытываю творческое голодание, неудовлетворенность, чувствую, что у меня еще остались силы сняться в кино, сыграть хорошую роль, порадовать зрителей, которые меня помнят. Ниночка меня в этом поддерживает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог