Анна Банщикова. Непридуманная жизнь

«Произошло убийство? Прекрасно!» — сказала я совсем не по сценарию.
Записала Мария Черницына
|
Мария Черницына
|
08 Июня 2018
Анна Банщикова
Чувствую, что наступило мое время! Сыграть Наташу Ростову, конечно, уже не мечтаю, но зато теперь мне есть что сказать зрителям
Фото: Филипп Гончаров

— «Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик...»

И вдруг вопрос:

— А папа?

Сева к дочке очень нежно относится. Все-таки сыновей надо растить мужчинами, а девочку достаточно просто сильно любить. В моей юности не принято было говорить детям, что они красивые. Сейчас смотрю на свои фотографии тех лет и поражаюсь: фигура сумасшедшая, талия осиная, глаза на пол-лица! И хоть бы кто сказал об этом вовремя, может, комплексов было бы поменьше. Я вот своим детям каждый день говорю, что они лучшие!

Когда захожу в детском магазине в отдел для девочек, меня надо срочно выносить оттуда — хочется приобрести все! Мальчишек я никогда модно не одевала, считаю, для сильного пола это лишнее. Теперь на Машке отрываюсь. Купила недавно соломенную шляпку — она в ней очень смешная, ей идет. И сама любит у зеркала в ней покрасоваться.

— Получается, что дочка сразу после рождения отправилась в поездку. Не сложно путешествовать с детьми?

— Я обожаю путешествия, и дети мне никогда в этом не мешали. Так что были бы желание и возможность! В марте Маше исполнился годик, и прожила она его насыщенно. Первый день рождения дочка отметила с нами на море. Она, кажется, понимала, что торт, шарики и подарки посвящены именно ей. Мы с сыновьями вместе выбирали куклу. Потом вернулись в Москву и еще раз отметили событие с моей мамой и дедушкой из Питера. Родители Севы поздравили по телефону — они живут в Америке уже очень давно.

Во время отпуска между съемками второго и третьего сезонов «Ищейки» съездили в Калининград, на берег Балтийского моря. А вернулись оттуда с еще одним «пополнением»... Обедали на площади и увидели крошечного симпатичного щеночка. Проходит час, другой — никто его не забирает. Не могли же мы бросить малыша умирать на улице! Повесили на столбе объявление, но хозяин не нашелся, и пришлось взять песика с собой. Пошли к ветеринару, получили все бумаги, чтобы на самолете перевезти собаку в Москву. Дети назвали ее Хейка — в честь японского императора. Через несколько месяцев крошка вымахала в огромного охотничьего пса, которому в квартире стало тесно. Переживали: что теперь делать? И к собаке привыкли, и оставить все как есть не получалось. И тут выручила наша няня, которая живет за городом, — предложила забрать Хейку к себе на дачу. Мы скрепя сердце согласились. Теперь навещаем.

Тогда решила: больше никаких собак, пока Маша маленькая. Но не тут-то было... Муж увидел в магазине шпица, черненького с белой грудкой. Звонит:

— Можно я возьму его?

— Без меня не бери!

Но они с сыновьями сговорились, прихожу — щенок уже дома. Мальчишки знакомят: «Мама, это Пум!» Ну что тут поделать? Так что теперь у нас два малыша: пес у Машки игрушки отнимает, она у него, бегают друг за другом. Друзья, в общем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
1 2 3 4 5 6 7 8
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог