Дмитрий Клейман. Вдребезги

Я долго молчал. Молчал и терпел, когда моя жена унижала меня, выносила дела нашей семьи в Интернет на всеобщее обозрение и поругание.
05 Апреля 2018
Дмитрий Клейман
С Викой мы познакомились в 2014 году на репетиции перед презентацией ее нового альбома. «Фабрика звезд 4» концерт
Фото: Persona Stars
Виктория Дайнеко
Я сидел на диванчике, когда она зашла в комнату. Наши взгляды пересеклись — и я физически почувствовал, как между нами проскочила искра
Фото: Persona Stars

И в голову не могло прийти, что спустя несколько месяцев Вика язвительно припомнит мне в разговоре этот отдых: мол, ты посмел заказать в ресторане всего лишь две устрицы! Когда она сказала, что мы едем в отпуск, я отдал ей все, что у меня было, — сорок тысяч рублей. Понимаю, что это мало, но мне было двадцать лет, и тогда я столько зарабатывал.

Отношения с Викой всегда были сложными. Она знала, что выходит замуж за парня, который лишь начинает свой творческий путь. Но после свадьбы начались упреки — все упиралось в деньги. Ей постоянно было их недостаточно, свои аппетиты Дайнеко поубавить не хотела. Пошли беспрерывные оскорбления и упреки. А это совсем не стимулирует. Вот если чувствуешь поддержку, если тебе говорят теплые слова, можно горы свернуть. Очень важно знать, что твоя любимая верит в тебя! А когда каждый день слышишь: «Иди хоть дворником, хоть курьером работай» — мотивация пропадает, руки опускаются. Это трудно для любого человека, а для творческого — убийство! Меня растоптали как мужчину, как личность! Растоптали мою любовь.

Но я еще не знал, что ждет впереди, и вернувшись в Москву, поспешил сделать предложение руки и сердца. Был уверен, что встретил женщину, с которой хочу прожить всю жизнь, — ведь у нас будет ребенок! У меня выросли крылья, появилась вера в себя и в то, что ради семьи смогу всего добиться.

Мы поженились. И сразу после бракосочетания моя жена стала превращаться в абсолютно незнакомую личность. Я ничего не понимал, а надо было просто бежать от нее.

Первая история, повергнувшая в шок, случилась вскоре после свадьбы. Я открыл ее ноутбук — конечно, не имел права делать этого, но залез туда не для того чтобы сунуть нос в переписку жены, всего лишь хотел посмотреть фильм. Сразу бросились в глаза незакрытые мигающие сообщения от Викиной подруги. Любопытство взяло верх...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог