Тимур Еремеев. Нежелание знать

Прошел год с того дня, как я дал интервью, наделавшее почему-то столько шума.
Виктория Катаева
|
05 Октября 2018
Спартак Мишулин
Какой сор из избы? К папе не стали по-другому относиться, он остается любимым артистом. На его творческое наследие эта история никак не повлияла. Сцена из спектакля «малыш и Карлсон, который живет на крыше» во время гастролей в Чите
Фото: Е. Епанчинцев/ТАСС

Каким было мое изумление, например, когда в соцсетях стали приходить десятки сообщений от моих знакомых примерно с одним и тем же текстом, довольно забавным: «Что за голубок у тебя появился?» — со смайликами, улыбочками (мои друзья люди с юмором)! Подумал, это какой-то розыгрыш, флешмоб. Потом выяснилось: накануне на федеральном канале показали очередную программу обо мне. Я на съемках не присутствовал. Были Карина, ее муж Иван, еще какие-то люди... А также некий Евгений Соколов из Барнаула, уверявший, будто мы с ним сожительствовали в Митино и вместе торговали наркотиками.

Я посмотрел программу в Интернете, заметил, что даже для гостей студии было очевидно: этот гражданин бесстыдно врет. Ситуация ужасна тем, что клевета звучит на федеральном канале. В какой-нибудь желтой газете — куда ни шло, даже внимания не обратил бы, и не такое пишут. Соколов на программе прошел детектор лжи, который показал, что он врет.

Мне ничего не оставалось, как пошутить, что вдохновители этой утки могли бы сработать и покачественнее. Например найти какого-нибудь парня из института, где я учился, так же заплатить ему — и получить хоть что-то похожее на правду. А тут явная подстава, с барнаульцем мы даже теоретически нигде пересекаться не могли. Ну и меня всю жизнь окружали друзья, есть моя мама. Как они могли упустить такие интересные факты моей биографии?

— Эта история — пример того, что за ошибки родителей приходится расплачиваться детям. Ведь твоя мама могла записать Мишулина отцом в свидетельстве о рождении, тем более что он ей это предлагал. Но постеснялась... Спартак Васильевич мог бы представить сына своей семье, но по каким-то причинам предпочел этого не делать...

— Я не осуждаю родителей. Последнее это дело — додумывать, почему кто-то чего-то не сделал. Никогда не знаешь всех обстоятельств чужой жизни, и не мне папу с мамой судить. Это их выбор. Нет, я не стал примером (как-то пафосно звучит это слово), скорее, мой случай — повод поговорить об этой проблеме.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог