Тимур Еремеев. Нежелание знать

Прошел год с того дня, как я дал интервью, наделавшее почему-то столько шума.
Виктория Катаева
|
05 Октября 2018
Карина Мишулина
Интервью Карины все сводятся к одной фразе: «Тимур плохой». Как это влияет на мое родство с папой, она не объясняет. «Плохой». И все
Фото: Первый канал/программа «Пусть говорят»

Даже не говорю о том, что сложно представить, откуда беру такие бешеные деньги, чтобы подкупать специалистов с мировым именем и федеральные каналы. Это же целое состояние, а я простой артист. А ее домыслы, что сделал пластическую операцию, чтобы стать похожим на Мишулина? Нужно быть одержимым фанатом, безумным, чтобы на такое пойти. Как она до этого додумалась? Не проще ли поверить своим глазам — перед тобой человек, который просто захотел выйти из тени. Не тайный миллионер, подкупающий всех и вся, не посланник далекой обиженной поклонницы, мечтающей отомстить, не любовник высокопоставленных чинов. Все проще, без этих изысков, взятых словно из дамских романов. Я просто захотел сказать о себе правду, и точка. Не нужно усложнять.

Над Кариной уже даже смеются, она, к сожалению, стала своего рода фриком. Сама провоцирует такое отношение: многое из того, что вещает на полном серьезе, выглядит ну очень смешным. Не смешно лишь то, что она своими заявлениями и жалобами уже год тиранит самые высокие инстанции — от Следственного комитета до прокуратуры, судов, даже до президента добралась. Обращение к нему записывала, умоляя избавить ее от «негодяя Еремеева». Президент ей почему-то не ответил, а вот остальным приходится реагировать. И судам, и прокуратуре — заседания у нас продолжаются. Добрые люди, знакомые и незнакомые, чуть ли не каждый день присылают мне ссылки на новые и новые интервью Мишулиной, где она сообщает читателям свои очередные фантазии обо мне. Если бы не приходилось отбиваться от ее обвинений в судах, я бы просто посмеялся и давно все забыл.

Не до смеха, потому что на решение этих проблем уходит катастрофически много времени! Я же вынужден заниматься поиском документов, встречаться со свидетелями... Не считаю правильным перепоручать все моим юристам — Виктории Крыловой, Максиму Крылову и Наташе Смирновой. Они мои близкие друзья. Вопреки заявлениям Карины, что их финансируют то заграница, то федеральный канал, то мой любовник из Минобороны (звучал и такой бред), они помогают мне бесплатно. Я теперь очень многое понял о дружбе. Им, к сожалению, тоже приходится терять часы, дни, недели, месяцы на новые и новые глупости, которые придумывает Карина. А фантазия у нее неисчерпаемая. Кто-то из великих сказал: «Один дурак способен задать столько вопросов, что сотни мудрецов не смогут дать на них ответы». Цитата прямо в тему.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог