Юлия Барабаш. Уходя — уходи

Если честно, Леша остался родным мне человеком. Когда-то он сделал мою жизнь ярче и интереснее....
Наталья Черных
|
08 Августа 2017
Юлия Барабаш
На следующий день обнаружила два десятка Лешиных эсэмэсок: «Это было самое лучшее утро в жизни», «Ты подарила мне мир», «Я не встречал такой девушки»
Фото: Андрей Федечко

Не могу сказать, что возвращаясь из очередной экспедиции, он каждый раз заваливал нас подарками. Выбирать их муж не очень-то и умел. Ему проще было дать мне денег и предложить: «Купи себе то, что хочешь!» И сколько бы ни стоила понравившаяся мне вещь или игрушка для сына, он не жадничал. Но несмотря на щедрость Леши, я чувствовала: в наших отношениях что-то изменилось. На съемки с мужем я после родов по понятным причинам ездить уже не могла, а в экспедициях много соблазнов. И вот мне стало казаться, что Леша теперь не так уж и рвется домой. Он стал реже приезжать, писать СМС и звонить. Я почувствовала, что муж становится чужим. Никаких конкретных подозрений не возникало — просто женская интуиция. И однажды грянул гром.

Леша приехал и сказал, что влюбился. Матвейке тогда было три месяца. Барабаш работал в сериале «Мужчина во мне», где познакомился с Анной Здор. Они играли пару. Думаю, отношения из экранных переросли в реальные. Хотя Аня на тот момент была замужем, но съемки шли долго.

Это был удар, шок. Решила ему не мешать, ушла к маме. Потом до меня дошли слухи, что Анна беременна. Я не стала устраивать скандалов и сразу сказала: «Леш, разводимся. Разбитую вазу не склеишь, уходи, строй новую семью».

Если честно, по-женски мне было даже жаль его пассию. Я уже знала, насколько быстро муж может влюбиться и разлюбить, стоять на коленях, а через день спокойно уехать. Вряд ли с ней он стал другим.

Развели нас одиннадцатого мая 2012 года. Двадцать второго июня Леша «скоропостижно» женился. Говорят, у Анны уже был виден животик, когда гости пили за здоровье молодых. А двадцать третьего июня, то есть сразу после первой брачной ночи, Леша приехал ко мне и упал в ноги: «Юлечка, родная, что же я натворил?! Не могу без тебя! Прости меня, умоляю... Хочу быть только с тобой!» Шок наступил во второй раз. В тот день мы долго и обстоятельно разговаривали, выясняя отношения.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог