Сергей Джигурда. В чем сила, брат?

Сейчас Никита все делает на потребу толпы. А толпе нужны скоморохи и паяцы, скандалы, интриги...
Ирина Зайчик
|
06 Марта 2017
Никита Джигурда
Никита нанес себе на тело каббалистические знаки. Такие татуировки — страшная вещь...
Фото: persona stars/Пресс-конференция Никиты Джигурды

Он пошел гулять, а она не пошла. Никита пожимал плечами: «Я разве виноват, что ты дома сидишь?» Мол, я тебе разрешаю, значит, и ты мне не препятствуй.

Перед самым разводом Никита с Яной приезжали к маме в Киев. Они ругались беспрерывно. Если при мне еще держались, то в присутствии мамы не стеснялись в выражениях. Помню, она жаловалась: «Боже! Это невозможно. Как Яна, бедняжка, его терпит?» Мама прекрасно знает характер младшего сына и всем его женщинам сочувствует. Однажды попросила с братом поговорить. А беседовать с ним бесполезно — он мигом докажет, что прав, подведет все грамотно под свою теорию.

— Расходитесь с Яной, если так. Не надо друг друга мучить.

— Это игра, ты ничего не понимаешь. Она должна подчиниться!

В итоге доигрались до того, что Яна забеременела. На восьмом месяце ушла от него...

Никита никогда не бросал своих женщин: он создавал такой домострой, что они сами не выдерживали. У него выработалась привычка гнуть партнерш под себя. Эта политика проявляется со временем. А женщина удивляется: «Что это? Мы так не договаривались!» С гением вообще жить трудно, с непризнанным особенно. А если он еще и всеми способами добивается признания...

Никите нужен человек, который его продвигал бы. Но при этом он не подчиняется продюсерской диктатуре. Никита — одиночка. Ему было тесно в рамках стационарного и антрепризного театра, тесно в рамках кино, потому что он знает все лучше режиссеров. Никита не вписывается в коллектив. С ним трудно, он очень честный человек, да еще и борец за справедливость. Как говорил Жванецкий: «Было бы меньше честных людей, легче бы жилось... Посмотрите на принципиального: искалеченная личность с электрическим огнем в глазах. Его появление в любом месте грозит крупным скандалом». Это и про брата.

Сейчас Никита все делает на потребу толпы. А толпе нужны скоморохи и паяцы, скандалы, интриги, расследования — все на продажу. Хотите матерных стихов? Получайте! Хотите скандалов? Они есть у меня! В итоге толпа его и сожрала...

1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог