Павел Глоба. На гребне волны

Как поймать судьбоносную волну.
Павел Глоба
|
15 Февраля 2016
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Павел Щелканцев

Как известно, в жизни многое зависит от инициативы самого человека и исходных данных, которые определяет индивидуальный гороскоп. Начиная какое-либо дело, важно понимать, есть ли у тебя возможности и ресурсы для его осуществления. Каждый год требует определенной стратегии и тактики поведения.

Так, в годы Меркурия следует ориентироваться на создание масштабной пиар-кампании, в годы Венеры — на личные отношения при сохранении хорошей физической формы и обаяния, как раз того, что может привлечь помощников и спонсоров. В годы Луны не стоит затевать никаких важных проектов, если у вас нет влиятельной поддержки родственников, а в годы Марса избегайте нового, если не чувствуете в себе отчаянной храбрости и не боитесь затяжной борьбы за свои цели. В годы Юпитера, выстраивая карьеру в общественной области, не пренебрегайте высокими покровителями. Если ваша мечта выстрадана и вы готовы чуть ли не жизнь за нее отдать, а также работать не покладая рук, тогда год Сатурна даст вам новый звездный шанс. Солнце обещает оглушительный успех в обмен на здоровье и заставляет вас работать на износ. В худшем случае человек может перегореть и быстро угаснуть.

Стремитесь познать самого себя, определитесь с вашей звездной мечтой и только тогда выбирайте время, в которое будете делать ставку. Планета, которой вы доверите воплощение своей заветной мечты, возвращается раз в семь лет, поэтому количество судьбоносных волн, дающих возможность дотянуться до удачи, ограничено только продолжительностью нашей жизни.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог