Павел Глоба. На гребне волны

Как поймать судьбоносную волну.
Павел Глоба
|
15 Февраля 2016
Джуди Гарланд и Лайза Миннелли
На пятом году жизни проявили актерские дарования Джуди Гарланд и ее дочь Лайза Миннелли
Фото: ILLUSTRATED LONDON NEWS LTD/MAR/ТАСС

Именно в годы Меркурия многие знаменитые путешественники достигали намеченных целей. Так, незадолго до своего тридцатидевятилетия Магеллан начал первое в истории кругосветное путешествие, а восемнадцатилетний Фернандо Кортес отправился на поиски приключений в Новый Свет, где впоследствии стал завоевателем Мексики и самым успешным из всех испанских конкистадоров.

Политические проекты в годы Меркурия очень редко становятся успешными, а вот финансовые авантюры могут иметь успех.

Луна «курирует» человека на пятом году жизни, двенадцатом, девятнадцатом, двадцать шестом, тридцать третьем, сороковом, сорок седьмом, пятьдесят четвертом, шестьдесят первом...

В год Луны, полный обманов и подводных камней, нечасто удается добиться желаемого. Если только вы не мажоры, маменькины и папенькины детки из богатой семьи или не продолжатель династии. Только таких, в лучшем случае, за ручку приводят к светлому будущему. Я не смог найти почти ни одного человека, взявшего старт в указанном возрасте, которому удалось добиться сколь-нибудь значимых результатов без блата и связей.

На пятом году проявили актерские дарования Джуди Гарланд и ее дочь Лайза Миннелли. Обе выросли в актерских семьях, продолжив, таким образом, династию.

В этом же возрасте стартовал и Робертино Лоретти, мальчик, обладавший удивительным, уникальным по чистоте дискантом. Своим голосом он завоевал мировую известность. Папа римский Иоанн XXIII был так растроган его пением, что пожелал лично с ним познакомиться. Но увы, слава Лоретти была недолгой. Родные — а уникум появился на свет в многодетной семье штукатура — ничем не могли поддержать его, наоборот, полностью зависели от заработков сына. Говорят, Робертино ради сохранения голоса предложили стать кастратом, но он отказался и сейчас счастливо женат и имеет сына, который унаследовал его прекрасный голос. В последние годы Лоретти вновь вернулся к выступлениям. Он продолжил эстрадную карьеру уже как баритональный тенор, пару лет назад гастролировал в Москве и Петербурге. Но конечно, популярность его с былой уже не сравнить. Луна никогда не обещает успеха на долгие годы.

1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог